Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

20.10.2012 12:38

OPEL Astra G

Автор:  Administrator

 

После длительного рассмотрения разных марок автомобилей все же остановил свой выбор на ореL аstrа G 2001 года. Автомобиль нормальный, экономичный, а самое главное вместителен. При возрасте 11 лет эта модель очень хорошо сохранилась. Автомобиль обошелся в 6000$

 

Особых проблем автомобиль не доставляет, разве что подвеска чуть-чуть жестковата, однако для наших широт это вполне нормально, так как на автомобиле с более мягкой подвеской, соответственно, приходится ездить аккуратнее, так как она будет уходить в "пробой". При дальних путешествиях, за рулем практически не устаешь, и не удивительно, потому что эргономика этого автомобиля практически идеальная.

 

 

OPEL Astra G

Однако мелкие неприятности все-таки случаются, например, такие как ремень ГРМ (полная замена ремня занимает около 2 часов). А в остальном, в принципе, все просто, обслуживать машину не представляет особого труда - все доступно и достаточно просто меняется. Смущает только отсутствие круиз контроля, однако данная проблема разрешается элементарно просто, для этого необходимо иметь в кармане всего на всего ~80 долларов. В летние месяца средний расход (трасса+город) 1.6 дизеля порядка 5 литров, а это не может не радовать, зимой, правда, немного больше. При -20 градусах заводится без проблем, при больших морозах не известно, возможно и будет барахлить. Если покупать опель астра g с дизельным мотором, то следует брать только автомобили с двигателем isuzu.
Единственная проблема поиск качественных запчастей на эту модель. В основном на рынках и в магазинах продается турецкий хлам. А так машина просто супер.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле OPEL Astra G 1.6 турбо дизель механика универсал серебро
  • Плюсы авто мотор супер, коробка работает без проблем, динамика и управляемость на высшем уровне
  • Минусы авто ржавеют задние арки
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5
Еще в этой категории: « Opel Ascona Opel Tigra 1997г »


Защитный код
Обновить