Новости Полоцка и Новополоцка

Авария со смертельным исходом.

23.12.2012

Авария со смертельным исходом.14 декабря в деревне Гомель столкнулось два легковых автомобиля, есть жертвы. Автомобиль Тайота, которым управлял уроженец г.Глубокое, лишенный водительского удостоверения в 2008 году выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Opel.

 

За нападение на таксиста 13.5 лет тюрьмы

22.12.2012

За нападение на водителя такси приговорен к 13.5 годам лишения свободы житель города Полоцка.

 

Выбираем радар-детектор (антирадар) в Полоцке.

24.10.2012

Выбираем радар-детектор (антирадар) в Полоцке.На службе у нашей милиции большое количество устройств для определения скорости, как отдельного автомобиля, так и всего потока автомобилей из пяти шести автомобилей.
Существуют различные модификации радаров: с постоянным излучением, с импульсным излучением и лазерные радары, наиболее сложно обнаруживаемые из всех.

 

Наводнение в Новополоцке

29.06.2012

Город Новополоцк не справляется с ливневыми осадками. Молодой город , который основали в 1958 году уже сейчас не справляется с осадками. Пора строить новые коллекторы? Что будет через 10-50 лет? 

 

Автомобили снова подоражают!

28.04.2012

 Автомобили снова подоражают!Белорусский автомобильный рынок, просевший с начала года (спасибо властям) из-за вынужденного повышения цен, ожидает новых неприятностей. Российское правительство собирается перекрыть доступ на рынок Таможенного союза поддержанных автомобилей, введя специальный утилизационный сбор. Такой сбор, кстати, может быть введен и для новых автомобилей. А это приведет к очередному скачку цен и более глубокому падению белорусского рынка.

 

Полоцк примет всех гостей на свой юбилей

05.04.2012

Полоцк примет всех гостей на свой юбилейВласти Полоцка обеспечат места проживания для всех гостей 1150летнего юбилея города Полоцк. Гостей, прибывших на торжества по случаю 1150-летнего юбилея Полоцка, разместят как в самом городе, так и в Новополоцке, а также в близлежащих районных центрах. При необходимости будет задействован жилищный фонд учебных заведений города. Всего городские власти готовы разместить около 3 тыс. человек.

 

 

Страшная авария в Полоцком районе

15.12.2011

Страшная трагедия произошла на дороге Полоцк – д.Гомель. От фуры IVECO в районе 16:00 отцепился полуприцеп, выехав на встречную полосу.

 

Рекомендации начинающему водителю

15.12.2011

Рекомендации начинающему водителюНаличие водительских прав в Полоцке на сегодня настолько важно, как и наличие паспорта. Выпускники автошкол начинают управлять автомобилем на дорогах мегаполисов, даже не предоставляя, насколько они не опытны для вождения. Характерная ошибка начинающих водителей – чрезмерная уверенность за рулем. Виновниками больше половины ДТП на наших автодорогах являются именно «новички» в вождении.

 

Драгрейсинг в Лепеле. Приглашаем Полочан!

05.10.2011

Драгрейсинг в Лепеле. Приглашаем Полочан!Драгрейсинг в Лепеле!!!!
8 октября 2011 года пройдёт автосоревнование по Драгрейсингу в г. Лепеле на аэродроме, в районе автозаправки «ЛУКОЙЛ».

 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3