Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Mazda

Mazda (отзывов - 4)

Отзывы об автомобилях Mazda: 121, 2, 3, 323, 5, 6, 626, 636, 929, B-Fighte, B2000, Capella, Carol, CX-7, CX-9, Demio, E2200, Millenia, MPV, MX3, MX5, MX6, Premacy, Protege, RX-8, RX7, Tribute, Xedos 6, Xedos 9   Купить продать Mazda
Форум по ремонту Mazda
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Mazda

Мазда  6 2004гМои общие впечатления об автомобиле не очень радужные.- Когда в бензобаке остается бензина меньше чем на 100 километров, то бортовой компьютер не показывает, на сколько километров осталось бензина (скорее всего компьютер боится ошибиться, поэтому и не показывает остаток).

Спустя несколько лет после дебюта кроссовера Mazda CX-7 на различных европейских салонах и выставках, флагман наконец приобрел новые черты «лица». Это вполне нормально, ведь немного приукрашенный и ретушированный внешний вид с добавлением нескольких новых опций, освежает модель и поднимает ее на новый уровень.

Экстерьер Mazda CX-7

Любителям надежных и стильных авто наверняка придется по душе кроссовер Mazda СХ-9. Преимущества автомобиля Mazda СХ-9 неоспоримые: спортивный и стильный, с просторным салоном, отменной динамикой. Кроссовер отличается внушительными размерами (5,1 м, высота – 1728 мм): большие кузовные панели и небольшая площадь остекления. Однако внушительные размеры не портят его внешний вид, что выделяет ее на фоне более ранних версий авто модельного ряда Mazda СХ.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Постараюсь рассказать немного о своих буднях простого водителя Mazda 3. Итак, моей покупкой в 2007 году стала Mazda 3 1.6 МКПП с кузовом типа хэтчбек и в привлекательной комплектации.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Mazda 3 1,6 МКПП 2005г черный Touring
  • Плюсы авто Цепной мотор,управляемость и динамика супер. Кожанный салон это нечто.
  • Минусы авто Очень чувствительные тормоза. Низкий клиренс
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5