Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Suzuki

Suzuki (отзывов - 4)

Отзывы об автомобилях Suzuki: Aerio, Alto, Baleno, Forenza, Grand Vitara, Ignis, Jimny, Liana, LJ, Reno, Samurai, Swift, SX-4, Verona, Vitara, Wagon R+, XL-7   Купить продать Suzuki
Форум по ремонту Suzuki
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Suzuki

Suzuki Wagon R 2002 годЭто моя вторая машина. В целом могу сказать, что «Вагончик» работает без нареканий, кузов сделан хорошо, вместительность просто замечательно даже не знаю, что бы в ней нельзя было перевести.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Довольно трудно новичку выбрать среди разнообразия седанов, хэтчбеков и кроссоверов именно что-то одно – хочется универсальный автомобиль, соединяющий в себе комфорт, манёвренность и экономичность. Те водители, кто давно за рулём и имеют большой опыт вождения, безусловно, знают все плюсы-минусы внедорожников и городских моделей. Но такой универсальностью может похвастать Suzuki SX4. Этот городской кроссовер достаточно быстро завоевал популярность у автолюбителей своей практичностью и неприхотливостью.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

 

Внешний вид автомобиля вполне устраивает. Достаточно симпатичный и аккуратный. Салон просто прелесть, все расположено под рукой. Единственное это музыка слабовата, но это родная, можно ведь поставить и по мощнее.

Пробег за 9 лет всего 164 тысячи, так что существенных проблем с поломками нет. Багажник вполне устраивает по всем параметрам, скажем так золотая середина. Посадка удобная, все замечательно видно. За рулем не устаешь, даже после 8 часов непрерывного вождения в большом городе.
Теперь о проблемах.

 

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле suzuki-grand-vitara-2003г
  • Плюсы авто полный привод, клиренс, удобные сиденья
  • Минусы авто минусы не значительны, если только купе
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 4 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 4 Управляемость 5

Приобрел в 2010 году Suzuki Grand Vitara JLX-E 2.4 AT. Сразу мне эта машинка понравилась. И внешне привлекательна и все необходимые опции имеет. Пятидверный внедорожник, объем двигателя 2,4 литра; мощность 169 л.с.; полноприводный; японской сборки. Имеет противотуманные и галогеновые фары, на боковых зеркалах обогрев, электропривод и повторители указателей поворота. И внутри машинка прекрасна: салон обит дорогой качественной тканью, CD-магнитола, управление аудиосистемой находится на руле, имеется бортовой компьютер и четыре динамика. Не пожалел я за автомобиль 31508 $.

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Suzuki Grand Vitara JLX-E 2.4 AT АКПП
  • Плюсы авто Автомобиль внедорожник, а чувствуешь себя, как в дорогой бизнес седане
  • Минусы авто Клиренс для внедорожника низковат
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5