Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

20.10.2012 12:46

Opel Tigra 1997г

Автор:  Administrator

 

Общее впечатление замечательное. Tigra имеет классную избыточную поворачиваемость, и в поворотах и на прямой нет нужды делать маленькие подруливающие движения рулем. При наборе 90 километров в час запросто входит в поворот 90 градусов (проверено на практике). Двигается достаточно динамично — если учитывать что двигатель 1,4 / 90 л.сил. Цепкая подвеска, шины низкопрофильные. Практически не расходует масла, расход бензина около 6-7 литров на 100 километров по городу. А за городом около 6 литров.

 

Сиденья с прекрасной боковой поддержкой. Правда, салон немного тесноват, но комфортен. Сильно наклоненная лобовушка и низкая крыша делает впечатление спортивного автомобиля. Да в принципе и внешне он очень похож на спорткар. Яркая внешность машины запоминается и привлекает к себе внимание окружающих.

 


Opel Tigra – является купэшкой без компромиссов, достаточно раскосые фары придают автомобилю несколько добродушный вид, автомобиль как будто улыбается.
Двигатель раскручивается достаточно бодро, передачи короткие – машина двигается очень динамично. В автомобиле был сделан прямоток. Быстрый и юркий автомобиль. Для города эта машинка в самый раз. Расходники можно приобрести в любом автомагазине, а работы и спецуслуги доступны по цене. Единственное, что беспокоит это подверженность коррозии. Уже после первой зимы стали появляться паучки.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Opel Tigra 1997г 1.6 бензин темно-синий купе механика
  • Плюсы авто внешний вид, динамика, управляемость
  • Минусы авто коррозия, мало место для задних пассажиров
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5
Еще в этой категории: « OPEL Astra G Опель Корса 2009 год »


Защитный код
Обновить