Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Nissan

Nissan (отзывов - 4)

Отзывы об автомобилях Nissan: 100, 200, 240, 350Z, Almera, Altima, Armada, Atlas, Bluebird, Cherry, GT-R, Laurel, M90, Maxima, Micra, Murano, Navara, Note, Pathfinder, Patrol, Pickup, Prairie, Primastar, Primera, Primera Wagon, Qashqai, Quest, Rogue, Sentra, Serena, Sunny, Terrano, Terrano II, Tiida, Trade, Vanette, X-Terra, X-Trail   Купить продать Nissan
Форум по ремонту Nissan
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Nissan

Компания Nissan имеет в своем модельном ряду внедорожников больше чем какой либо другой производитель, даже Land Rover выпускает меньше моделей вездеходов. А ведь Land Rover выпускает одни джипы. Из этого можно сделать вывод что японская команда имеет недюженный опыт в построении вездеходов.

Сегодня Nissan X-Trail выпускается уже во втором поколении, кардинальных отличий в дизайне нет, и кто то бы даже назвал второе поколение не новой моделью, а машиной которая прошла легкую модернизацию. Самое заметное изменение в салоне автомобиля, щиток приборов который ранее располагался в центре торпедо, это не нравилось очень многим, и не один покупатель отказывался от покупки машины только из за этого щитка. Теперь же все традиционно, щиток приборов находятся за рулевым колесом.

Все, кто любит большие внедорожники, возможно, придётся по вкусу обновлённый Nissan Pathfinder 2012, который не так давно поступил в продажу. Другим водителям может не понравится определённы качества внедорожника, присущие только ему.

Nissan Pathfinder давно зарекомендовал себя на рынке, как просторный и удобный внедорожный автомобиль. Зачем покупать что-то новое, если есть уже проверенное старое, которое обновили и хочется сесть и поехать. А ценить автомобиль водитель начинает только тогда, когда он сядет за руль и проедет несколько метров, а то и километров. Начинает понимать, что это за машина и как работает.

Салон Nissan Pathfinder

Не бывает идеальных автомобилей, так же как и нет идеальных людей. Бытует мнение, что Nissan Murano приобретают те, кому не хватает на Инфинити. Но это не так. Мурано - полноценная элегантная модель. В Ниссан Мурано есть сила, просто она не выставлена на показ.

С практической точки зрения Ниссан Мурано обладает массой достоинств. Он вместительный, задние сиденья складываются легко с заднего ряда и с багажного отделения. Если кресла сложить, получится большой грузовой отдел.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Уже два эксплуатирую автомобиль Nissan Almera. Автомобиль выпуска 1997 года в кузове N15 хэтчбек. Двигатель 1,6 бензин (GA16DE) 102 лошадиные силы. Цвет зеленый.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Nissan Almera N15 97г зеленый 1,6б 102 лошади
  • Плюсы авто Экономичный двигатель. Двигатель-цепь.
  • Минусы авто не понятная стук в подвеске из-за конструктивной особенности. Ржавеет быстро
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 4 Надежность 4 Динамика 5 Управляемость 5