Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Daewoo

Daewoo (отзывов - 3)

Отзывы об автомобилях Daewoo: Damas, Espero, Evanda, Kalos, Korando, Lanos, Leganza, Matiz, Matiz II, Musso, Nexia, Nubira, Prince, Rezzo, Tacuma   Купить продать Daewoo
Форум по ремонту Daewoo
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Daewoo

Этот автомобиль очень хорош, он меня еще ни разу не подводил. Сам по себе он комфортен, мягкий в управлении и при езде он очень быстрый и маневренный. В технической части автомобиля необходимо уделить внимание отличным тормозам, легкости в обслуживании тех. части, так как запчасти для этого автомобиля не очень дорогие.

Современным, привлекательным, спортивным и доступным является автомобиль Daewoo Nexia. Данная модель вовсе не похожа на более ранние модели Daewoo. Прежде всего, автомобиль оснащен стильной передней оптикой, новой радиаторной решеткой, новыми бамперами и задними фарами. Место крепления номерного знака перенесли на крышку двери на самом багажнике.

Экстерьер Daewoo Nexia

Решение о покупке Дэу Матиза было принято мною по ряду причин. Я сдала на права и нужен был недорогой автомобиль, чтобы научиться ездить.  Покупать отечественное авто категорически не хотелось, но и на хорошую иномарку моих средств было недостаточно.  В результате я приобрела поддержанный Дэу Матиз 2006 года выпуска с двигателем объемом 0,8 л и МКПП.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Дэу Матиз 0,8i МКПП золото
  • Плюсы авто Автомобиль очень маленький, припаркуешься везде. Маленькая цена нового автомобиля
  • Минусы авто Быстро ржавеет, маленький двигатель, дорогие кузовные запчасти
Общая оценка: Внешность 3 Комфорт 3 Безопасность 3 Надежность 3 Динамика 3 Управляемость 4