Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Toyota

Toyota (отзывов - 6)

Отзывы об автомобилях Toyota: 4 Runner, Auris, Avalon, Avensis, Aygo, Camry, Carina, Celica, Corolla, Corolla Verso, Crown, Echo, FJ Cruiser, Fortuner, Hi Ace, Highlander, Hilux, Land Cruiser, Matrix, MR-2, Paseo, Picnic, Previa, Prius, RAV4, Scion, Sequoia, Sienna, Solara, Starlet, Supra, Tercel, Tundra, Venza, Yaris   Купить продать Toyota
Форум по ремонту Toyota
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Toyota

Toyota Прадо 3.0 TD AT 2009 АКППМашина куплена новой у официального дилера и проблем нет с ней, кроме завышения цен при обслуживании. Движок 2982 куб. см. очень тяговитый и пробежал 34800 км. Радует тот небольшой расход топлива, который машина потребляет, что удивительно для такой тяжелой машины.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Тайота Авенсис 2007 годПриобрел Авенсис цвета темно-зеленый металлик за 660 тысяч рублей с механической коробкой передач, так как не хотел зависеть от автомата.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Тойота – уже давно завоевала свое место на Российском рынке. Японские автомобили зарекомендовали себя с лучшей стороны, это качество, надежность, внешний вид и относительно недорогая цена. На этот раз взгляд будет прикован к новой модели Toyota Corolla.

Минимальная стоимость Toyota Corolla при комплектации «Комфорт» составляет 494 тысячи рублей. Это значит, что начинка «Короллы» будет состоять из 1,4 литрового двигателя, который развивает мощность до 97 лошадиных силы. Такой вариант вполне приемлем для российских дорог. Тем более что присутствует здесь все, что необходимо. Более приятный вариант комфорта с 1,6-литровым двигателем мощностью 124 л.с. обойдется автолюбителям в 529 360 руб. Существует еще несколько более дорогих вариантов комплектации. Однако испробовать было решено Тойоту Corolla с 1,6-литровым двигателем. Итак, обо всем по порядку.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Многие знают, что у компании Toyota есть модель под названием Auris, но возможно, не всем известно, что эта модель была сделана на основе популярной Toyota Corolla. Когда разрабатывалась новая Toyota Corolla, то её разделили на две модели, соответственно Corolla и Auris.

Что можно сказать об этом автомобиле. Toyota Auris сделана по европейскую дизайну, несмотря на японское происхождение. В основном автомобили производят в Европе и ориентирована она на продажи в той же Европе.

Автомобили марки Lexus всегда поражали своей роскошью, мощностью и комфортом. Lexus LX570 не стал исключением. Назвать 570-ый потомком 470-го язык не повернется. Даже внешний вид автомобилей очень разнится. Японские конструкторы, следуя веяниям моды, наградили автомобиль Lexus LX570 новой декоративной решеткой радиатора и новой передней оптикой оригинального дизайна. От «утяжелявших вид» деталей было решено отказаться. Лексус LX570 предстал перед народом стройным и дружелюбным автомобилем.

Двигатель Lexus LX570

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Всего год назад мы приобрели замечательный автомобиль. Toyota Avensis Verso D4D. это минивен, базой для которого послужил хетчбек Тойота Аурис.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Toyota Avensis Verso МКПП 1,8б серебро
  • Плюсы авто Семь мест. Просторный салон. Большой багажник. Много всяких примочек для пассивной безопасности
  • Минусы авто Как любой новый автомобиль требует дорого ухода. Очень плохо дело обстоит с сервисом
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5