Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 79

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

16.03.2011 13:35

Пежо 407 2005г 2,0б мкпп черный

Автор 

Это мой третий автомобиль. До этого был пассат б3, потом авенсис. Решил поменять на что-нибудь более молодое. Взгляд остановил на Пежо 407. автомобиль бросается в глаза со своим неординарным дизайном. Машину покупал не на год или два, поэтому к вопросу выбора и поиска подошел основательно. Машину выбирал на немецких сайтах, благо образование позволяет, хорошо говорю на немецком. Попадал пару раз и русских)). Далее знакомый перегонщик осматривал и давал вердикт о состоянии. На поиски ушли 1,5 месяца. Автомобиль забирал на СВХ в Бресте.

Первое впечатление было супер. Дизайн автомобиля, то, как он смотрится! Комплектация хорошая: датчик дождя, датчик света, раздельный двух зонный климат-контроль, ESP,ABS, круиз контроль. Коробка механика, да и не люблю я автомат. Велюр добротный, как и сама отделка салона, пластик не скрипит. Очень порадовало наличие кнопки спорт-режим)
Расход бензина в городском цикле 10-11 литров, на трассе 8 литров. Мотор достаточно тяговит. Работает бесшумно. Единственное неудобство в конструкции автомобиля это сильно выступающий перед, очень сложно разворачиваться и парковаться, обзор сильно затруднен. Подумываю об установке парктроника. Подвеска жестковата для такого седана. Места для задних пассажиров не много, но вполне достаточно.


Пежо 407 2005г 2,0б мкпп черный

 

Машину купил перед зимой, отъездил почти 6 месяцев, проблем с дорожным просветом не было. Машина идет уверенно. Заводится в любой мороз без проблем. Печка нагревается за 2-3 минуты. Кондей я думаю работает не хуже.
Проехал уже более 20 тысяч километров эмоции сугубо положительные. Есть, конечно, мелкие нюансы, но где их нет. Межсервисный интервал ТО установлен в 20 тысяч километров. Я не решаюсь ждать столько, меняю масло каждые 9 тысяч. Условия у нас не европейские для такого интервала.

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Пежо 407 2005г 2,0 бензин МКПП черный
  • Плюсы авто одни плюсы,очень хорошо идет на дальние расстояния
  • Минусы авто обзор
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 5


Защитный код
Обновить