Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

20.10.2012 12:11

Citroen Berlingo 1999

Автор:  Administrator

Так получилось, что по работе я очень часто использовал этот автомобиль, хотя наездил немало и на других, так что есть с чем сравнивать.
Просто превосходные тормоза, если сравнивать типовые автомобили. Даже без ABS они работают просто замечательно, что, соответствует практически, всем французским моделям. Не дай бог конечно, но в аварийной ситуации тормоза на берлинго ведут себя выше всяких похвал.

 

Достаточно удобная посадка водительского места с прекрасным обзором комбинации приборной панели и дороги. Хорошая информативность руля, руль, кстати, имеет ГУР. Движок 1.6 ,бензиновый, хоть и слабоват, однако доступ к нему в процессе ремонта и снизу и сверху очень удобен. Отделка торпеды сделана, хоть и пластмассовой и немного жестковатой, однако она прекрасно замаскирована в мягкий пластик с красивым рисунком и фактурой. Большой грузовой отсек является одним из самых больших плюсов данной модели. Множество отсеков и различных ниш для хранения и перевозки всяких мелочей. Автомобиль хорошо управляется в не зимнее время, подчеркиваю, только когда нет снега и льда.

 

 

Все бы было хорошо, для бюджетного ситроена, если бы не но:
Самым значительным недостатком автомобилей citroen в плане бюджетного исполнения, является их достаточно тонкая жестянка и маленькая поперечная жесткость. При малейшем контакте корпуса, абсолютно неважно с чем, или кем, и вот на корпусе вполне отличимая отметка, этот нюанс полностью относится к Ситроену Берлинго. Продавленное или поврежденное место хоть и не ржавеет, но данное место имеет неприятный вид. Пришлось однажды ехать зимой по хорошей трассе, ехал быстро, потому, как опаздывал. Автомобиль рыскал по слегка заснеженной дороге — очень чувствительно. При наборе скорости выше 110километров\час, сзади непонятно что чавкало и звонко лязгало, создавалось впечатление, что там работают огромные шестерни. К этому всему добавляется и очень плохая шумоизоляция. В целом автомобилем доволен, настоящая рабочая лошадка.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Сitroen berlingo 1999г МКПП зеленая бутылка 1.6 бензин
  • Плюсы авто обзор, большой багажник, не ржавеет
  • Минусы авто Торсионная подвеска, не слишком тяговитый мотор
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 4 Управляемость 4


Защитный код
Обновить