Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1202

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

02.08.2011 11:55

Toyota Avensis Verso

Автор 

Всего год назад мы приобрели замечательный автомобиль. Toyota Avensis Verso D4D. это минивен, базой для которого послужил хетчбек Тойота Аурис.

Искали большой и просторный автомобиль для всей семьи. Verso идеальный автомобиль для большого семейства, так как здесь могут себя удобно чувствовать пятеро взрослых и двое детей. Конечно, при семерых пассажирах багажник Verso может показаться маловатым, его объем составляет 155 литров. Так как именно в багажнике устанавливаются дополнительные два детских сиденья. Но если в автомобиле находится всего пять человек, тогда багажник увеличивается в объеме до 1645 литров. Дополнительные сиденья можно без труда опустить. Они с легкостью превращаются в пол и абсолютно не мешают загрузке багажника.

Toyota Avensis Verso МКПП 1,8б серебро

Салон Toyota Verso полон всевозможных полочек и ящичков, что позволяет разложить множество различных вещей. Отличная звуко - и шумоизоляция делает поездку в автомобиле намного приятнее. Если рассматривать Verso с технической стороны то можно сказать, что существует несколько вариантов двигателя – три дизельных и два бензиновых. Мы остановились на бензиновой версии. В нашем случае это бензиновый двигатель объемом 1,8 литров. При таком двигателе разгон до 100км/ч занимает 10,5 секунд. Расход бензина идет сравнительно небольшой, всего 7 литров на 100 километров.

У Toyota Verso есть множество преимуществ перед аналогами. Электронный демпфер руля не позволяет вибрации колес достичь руля и соответственно рук водителя. Кроме того, имеется усилитель руля, наделенный автокоррекцией. Допустим, если вы вывернули руль чрезмерно для вхождения в поворот, то он окажет явное сопротивление. Как и любой японский автомобиль у Версо полно всяких электронных примочек, которые позволяют сделать управление комфортабельным

В нашей семье данным автомобилем управляет муж, иногда конечно и я сажусь за руль, так как вождение не составляет никакого труда. Безопасность водителя и пассажиров находится на высшем уровне. Везде предусмотрены подушки безопасности, а также активные подголовники. Кроме того, со стороны водителя имеется дополнительная подушка безопасности - коленная. Наш автомобиль 2010 года выпуска, поэтому пока никаких проблем с эксплуатацией мы не испытывали. Безусловно, запчасти для данного автомобиля будут стоить немалых денег, поэтому мы и решили взять практически новый автомобиль.
Обошлась нам Toyota Verso в 30 тысяч долларов. Но мы нисколько не жалеем потраченных денег, так как этот автомобиль - идеальный вариант для нашей большой семьи.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Toyota Avensis Verso МКПП 1,8б серебро
  • Плюсы авто Семь мест. Просторный салон. Большой багажник. Много всяких примочек для пассивной безопасности
  • Минусы авто Как любой новый автомобиль требует дорого ухода. Очень плохо дело обстоит с сервисом
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5
Еще в этой категории: Lexus LX570 »


Защитный код
Обновить