Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1222

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

07.12.2011 00:00

Ауди А6 С4

Автор 

Ауди А6 С4 авант, 1996 год, 2,6 V6, шестицилиндровое чудо немецкого автопрома. Цвет – темно-зеленый перламутр. 15-е литые диски. Коробка- 5МКПП. Салон – очень просторный, багажник огромный, есть так называемый бортовой компьютер, небольшой дисплей, показывающий всякие данные.

Есть люк. В салоне обшивка темная, почти черная, сиденья тканевые, некоторые элементы выполнены из кожзаменителя. В машине большие фары – поэтому даже без ксенона свет отличный. Сама по себе Ауди А6 в С4 кузове – длинная. Но так как та в аванте – то она кажется вообще длиннющей. Конечно, на заднем сидень могут запросто сидеть 3 человека, дискомфорта никакого нету. Электропакет радует.
Подвеска средней жесткости. Шумоизоляция шикарная. Ничего вообще не слышно, что на улице твориться. Гидроусилитель – нужная вещь. Снаружи было несколько паучков размером с ноготь на мизинце – всего штуки 3 на самых проблемных изгибах автомобиля. Ценник на запчасти не скажу что очень дешевый, правильнее - выше среднего. Один мотор V-образную шестерку попробуй перебрать – денег надо много. А подвеска – страшно представить, сколько будет стоить шаровая, стойка, или хотя вкладыш-амортизатор в стойку, подшипник, шрус, ступица, если собрался ставить эту машину на ремонт – отлаживай деньги.
По трассе идет спокойно 180 км/ч, никакого дискомфорта. На стеклах имеется заводская легкая тонировка зеленоватого оттенка. Машина очень длинная, к габаритам привыкнуть надо. Скорость набирает очень шустро, с определенным звуком (все-таки не 4 цилиндра), чувствуется мощь.
Цена такого подержанного автомобиля я бы назвала выше средней, эта машина подходит и для того чтоб ездить на дачу (если кто себе ее может позволить), т.к. в багажнике можно перевезти огромное количество предметов, и на работу, в общем, машина подходит для любого образа жизни. Содержать ее, правда, может позволить себе человек со средним и выше уровнем дохода, но все-таки это Ауди – немецкая мощь, красота, комфорт.
А общий вид машины я бы сказала – бандитский, особенно вид сзади, который ей очень идет, но это лично мое мнение – Ауди А6 в С5 кузове смориться намного хулиганистей, да и как-то скомпонованной. Но, на то оно и мое мнение.

 

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Ауди А6 С4 авант, 1996 год, 2,6 V6, МКПП, темно-зеленый перламутр
  • Плюсы авто Шумоизоляция шикарная, V-образная шестерка. Надежный немецкий автомобиль
  • Минусы авто Минус дорогое обслуживание, так если предыдущий хозяин за ним не следил можно встрять на хорошие деньги
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5


Защитный код
Обновить