Новости Полоцка и Новополоцка

Когда отремонтируют мост в Новополоцке?

16.09.2011

Уже около двух месяцев закрыт мост в районе Техникума (Новополоцк). Закрыт мост был на ремонт из-за появившейся трещины в дорожном покрытии, а точнее плиты перекрытия разошлись.

 

Бомж 'угнал' песочницу

25.08.2011

Бомж 'угнал' песочницуКак сообщает газета "Народныя навiны Вiцебска", пожалуй, самый курьёзный в этом году «угон» произошел в Новополоцке.

 

 

В Новополоцке пустят автобус трезвости

26.07.2011

В Новополоцке пустят автобус трезвостиВ новополоцком общественном транспорте скоро начнут читать лекции о вреде пьянства. Идея «маршрутов трезвости» принадлежит председателю горисполкома Наталье Качановой, как рассказали в отделе идеологии Новополоцкого ГИК.

 

Выбираем современное оборудование для автосервиса

13.07.2011

Выбираем современное оборудование для автосервисаАвтомобиль для многих перестал быть роскошью и стал обычным средством передвижения, жизнь без которого переполнена поездками в общественном транспорте и различными проблемами, связанными с вечными опозданиями на работу и другими трудностями.

 

 

На АЗС прекратят продажу АИ95

06.07.2011

На АЗС прекратят продажу АИ95Внутренний рынок Беларуси полностью обеспечен всеми видами автомобильного топлива, его отпуск на АЗС, входящих в систему концерна "Белнефтехим", осуществляется в обычном режиме

 

Сделаем Полоцк и Новополоцк лучше!

27.03.2011

Сделаем Полоцк и Новополоцк лучше!Качество дорог города Полоцка и Новополоцка, оставляет желать лучшего. Если центральные улицы хоть как-то ремонтируют, то про наши дворы вспоминают только, если люди начинают жаловаться!

 

В Полоцке будет улица Улица Грюнвальдская

08.12.2010

В Полоцке будет улица Улица ГрюнвальдскаяВ городе Полоцке появиться новая улица. Название новой улицы выбрали "Грюнвальдская".

Сейчас идет обсуждение этого вопроса с органами местного самоуправления и жителями города В горисполком поступило письмо, которое подписали члены Союза писателей Беларуси, Белорусский союз журналистов.

 

Акция!!! Поиск попутчиков Минск - Полоцк

05.11.2010

Акция!!! Поиск попутчиков  Минск - ПолоцкПоиск попутчиков из Минска в Полоцк и обратно. Люди готовы скинуться на топливо для автомобиля. Всех заинтересованных просьба отписываться в теме. Просьба указывать время, дату,направление, а также возможное число попутчиков. И телефон для связи

 

 

Расписание времени и маршрутов движения автобусов города Полоцка

18.08.2010

Расписание основных маршрутов общественного транспорта города Полоцка.

 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 3