Вице-президент группы «ГАЗ» покинул свой пост


14.04.2010

Пресс-служба группы «ГАЗ» объявила об уходе со своего поста вице-президента компании Сергея Занозина, возглавлявшего группу с 2007 года.

Ранее СМИ сообщали, что Занозин может возглавить проект по возобновлению выпуска автомобилей Kia на «ИжАвто». «Вице-президент Сергей Занозин уходит из компании», – сказал РИА «Новости» представитель группы, не уточнив при этом новое место работы Занозина. Между тем в пресс-службе отметили, что Занозин останется в совете директоров ОАО «ГАЗ» и продолжит работу по развитию компании.

«Группа «ГАЗ» благодарна Занозину за реализацию программы снижения издержек в кризисный период, – заявила, в свою очередь, заместитель председателя правления группы «ГАЗ» Елена Матвеева. – На данный момент наша компания ставит новые задачи – модернизацию производства, обновление модельного ряда, повышение качества продукции». Отвечая на вопрос, как уход Занозина отразится на группе «ГАЗ», Матвеева сказала, что сегодняшние руководители компании, имеющие опыт работы в ведущих мировых автомобильных компаниях, эффективно решают новые задачи по модернизации группы.

 

news.auto.ru

 

 


Защитный код
Обновить