Якубович повредил автомобиль бельгийского посла


26.03.2010

Известный телеведущий и шоумен Леонид Якубович стал участником дорожного скандала в центре Москвы.

Как сообщает Life News, инцидент произошел в минувший четверг около 19 часов, когда 64-летний телеведущий выезжал со двора на своем автомобиле Toyota. На главной дороге в это время стоял Volvo, принадлежащий послу Бельгии. Леонид Аркадьевич посчитал, что машина дипломата ему мешает и вышел разобраться с водителем. Закончилось дело тем, что у иномарки представительского класса оказалось разбито зеркало заднего вида. Сам же Якубович уехал, не дожидаясь, пока на место происшествия приедут вызванные водителем посла милиционеры.

«Дознавателя Якубович не дождался, – рассказал изданию источник в правоохранительных органах. – Объяснения с него не взяты, хотя он должен был их дать».

В свою очередь, водитель дипломата утверждает, что во время конфликта шоумен находился в пьяном виде. «Якубович подошел и ударил по стеклу, – возмущается он. - Говорит: «Убери машину, наставили машин здесь!». Я говорю: «Что я мешаю тебе, что ли?» Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: «В чем дело?» – говорю. Подошел опять к машине. И ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в машине сидел. Он пьяный в дупель был. Можете так и написать…»

Сам Якубович в интервью «Интерфаксу» опроверг эту информацию. «Чему вы верите? Это полная глупость, – заявил телеведущий. – Он (автомобиль – ред.) стоял в проходе, и моя жена, приоткрыв дверцу, попросила его отъехать, чтобы не мешать. Тогда он (водитель – ред.) послал ее на». Тогда, по словам шоумена, он вышел из машины и потребовал извиниться перед своей супругой. «Но он (водитель – ред.) меня послал туда же, – сказал Якубович. – Вот так все получилось. Повреждений машине я не наносил. Может, он сам потом разбил что-нибудь, – я не знаю».

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить