Audi одевает своих покупателей


25.03.2010

В декабре 2009 года немецкий автопроизводитель Audi запустил акцию в России: при заказе любой модели из участвующих в программе покупатели получали сертификат на бесплатный пошив костюма от знаменитого немецкого ателье Patrick Hellmann.

Квота автомобилей в рамках данного предложения была распродана еще зимой, поэтому компания приняла решение увеличить количество моделей, участвующих в акции: Audi «оденет» всех, кто купит любую машину марки 2009 года выпуска. Немецкое ателье Patrick Hellmann является одним из лидеров в области дизайна, маркетинга и продажи продуктов премиум-класса в таких категориях, как одежда, аксессуары, парфюмерия, товары для дома и недвижимость. Марка известна во всем мире и пользуется популярностью среди представителей деловой и политической элиты.

Одежда от Patrick Hellmann объединяет в себе классический английский крой с современным итальянским дизайном и высоким качеством используемых материалов. Патрик Хеллман родился в Германии, вырос в США, а работает в Италии. Его отец был личным портным короля Марокко, так что любовь к сложным покроям и безупречной посадке костюмов досталась Хеллману по наследству. Марка Patrick Hellmann была основана в 1985 году. Ее особенностью является узкий крой. При этом костюмы марки очень мягкие и идеально поддерживают фигуру за счет своей посадки. На внутреннюю часть подарочного костюма будет пришита бирка с логотипом Audi.

Сертификаты будут переданы клиентам после заключения договора на покупку автомобиля. Владелец подарочного сертификата самостоятельно выбирает дату и время примерки, которая проходит в московском бутике Patrick Hellmann, расположенном по адресу Большая Никитская, 24/1.

 

turbo.ru

 


Защитный код
Обновить