Крупное ДТП в Подмосковье: столкнулись семь автомобилей


19.02.2010

В Подмосковье произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись семь автомобилей. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, около 07:50 утра на 24-м километре Киевского шоссе столкнулось сразу семь автомобилей, – сказал собеседник агентства.

Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало». В результате происшествия на шоссе в сторону Москвы образовался сильный затор. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники милиции, выясняются обстоятельства аварии. Еще более крупное ДТП произошло накануне на трассе Барнаул - Рубцовск в Алтайском крае. Как сообщил глава Калманского района края Сергей Тахтаров, в районе населенного пункта Кубанка, на 34-м километре трассы, столкнулись 23 автомобиля. «Авария произошла исключительно из-за нулевой видимости на дороге: столкнулись и грузовые автомобили, в том числе фуры, и легковые, – отметил он. – Пробку растащили в течение часа». По словам главы района, в результате инцидента пострадали два человека, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. «Сейчас их состояние вне опасности», – отметил Тахтаров. Он также добавил, что в числе пострадавших – педагоги из Змеиногорского района, которые направлялись на съезд учителей Алтайского края в Барнаул.

 

news.auto.ru

 

Отзывы 

 
#1 BigKia 29.04.2010 12:05
Мои соболезнования пострадавшим. Вот так в жизни бывает сегодня ты есть завтра тебя нет. А ведь никто от этого не застрахован.
Цитировать
 


Защитный код
Обновить