Yokohama заинтересована в рынке РФ и переносит сюда производство.


19.11.2012

Yokohama заинтересована в рынке РФ и переносит сюда производство.Не так давно в Липецке был торжественно открыто первое производство автомобильных шин Якогама в России. Японский производитель заинтересован в расширении своего присутствия на рынке авто покрышек, как премиум класса, так и средней ценовой категории.

Суперсовременное новейшее производство, построенное по эффективной японской технологии сводящее к минимуму складские запасы комплектующих, и как следствие позволяющее минимизировать площадь производства будет способно выпускать до 1,4 миллионов штук шин в год. В последствии, при благоприятном развитии производства, инвестиции увеличат до 12 млрд. руб. и завод сможет выпускать до 4 миллионов шин в год.

Учитывая тот факт, что полноценный пуск производства и как следствие начало продаж попадает на осень-зиму 2012 года, первоначально будет налажен выпуск зимних шин, а потом летних. Шины будут выпускаться всех типоразмеров и цен. Также в продажу попадут премиум зимние шипованные шины разработанные и адаптированные специально для России. Купить шипованную резину в интернет магазине Якогама можно уже сейчас.

 


Защитный код
Обновить