Хендай ix55


12.12.2012

Хендай ix55“Veracruz” для американского и японского рынков, и ix55 для континентальной Европы. Полноразмерный люкс-кроссовер с полным приводом. На данный момент доступен в продажу во всех комплектациях.

Автомобиль рассчитан на 7 человек. Последнй ряд легко убирается и образуется большой грузовой отсек. Автомобиль отличено подходит для любителей активного отдыха, для дачи и выездов на природу.

На автомобиле установлена мощная силовая установка с бензиновым мотором объемом 3.8 литра или 3.0 литра с дизельным crdi. Бензиновый мотор выдает 260 лошадиных сил. Адаптивный и чувствительный шестиступенчатый автомат. Хендай ix55 имеет отличную управляемость, динамику будь то дорога асфальтированная или гравейка.

Двухзонный климат контроль с управлением не только для первого ряда сидений, но и для второго ряда. Электропривод дверей и багажника, ксенон.

Автомобили будут оснащаться последней разработкой корейских инженеров мультимедийной системой, которая будет управляться с одного сенсорного дисплея. Система включает Bluetooth, CD и DVD, hi-fi систему, камера заднего вида и навигационная система, практически полностью покрывающая Российскую Федерацию.
Система позволяет принимать и отправлять голосовые сообщения, не отрываясь от движения. Камера заднего вида с подогревом обеспечивает угол обзора до 170 градусов.

Стоимость автомобиля варьируется от 55 тысяч до 70 тысяч долларов

 


Защитный код
Обновить