Ford Mondeo - красота и качество движения


17.04.2014

Генри Форда, основателя компании Форд, довольно часто называют еще и автомобильным королем Америки, а так же лучшим бизнесменом прошлого века, для достижения целей которого не существовало преград. Этот человека до сих пор чтут, как гениального организатора, который принял решение строить автомобили после того, как в 12 лет упал с лошади.



Первый ковер был запущен в 1913 году и с тех пор началось победоносное шествие автомобилей форд по дорогами мира. В его компании впервые был разработан полный цикл производства, а получить работу имел шанс каждый – от настоящего профи, до инвалида или бывшего заключенного. 

Создавая легендарный Ford Mondeo, инженеры и руководители компании Ford хотели воплотить в жизнь идею о «всемирной машине», которая смогла бы соответствовать требованиям различных рынков и поэтому вся работа над созданием этого проекта была доверена североамериканскому и европейскому отделам. 

В 1993 первая модель ford mondeo заявила миру о себе, как о роскошном авто бизнес класса. И это абсолютно закономерно, потому как именно эта модель смогла удачно сочетать все отличные технические характеристики и великолепный дизайн.

На протяжении последующих лет было создано пять прототипов этой модели, каждый из которых обладал своими особенностями, но при этом сохранял изначальное качество. 

Именно в этой модели Форд, производителями было предусмотрено все для максимального обеспечения безопасности водителя и пассажиров. Установленная в модели mondeo технология Intelligent Protection System, производит анализ положения находящихся в автомобиле людей и в соответствии с этим ведет контроль за движением на дороге. Система находится в состоянии постоянной готовности за несколько секунд пустить в дело средства безопасности. 

В процессе более позднего обновления ford mondeo получил в свое распоряжение новейшее климатическое оборудование и блокировочную систему ABC. Форд Мондео стал олицетворением практичности, качества и стиля. К тому же, эта модель стала оптимальным решением для отечественных автолюбителей, которые до сих выбирают автомобили по красоте, а не функциональности. Форд Мондео станет отличным выбором, те кто ищет отличный дизайн и красоту, получат в придачу еще и отменное качество. Но главным козырем всех модификаций, будет все таки прекрасная вместимость. Технические характеристики, скорость и мощность – всегда не вызывают никаких жалоб со стороны владельцев, а цены на ТО радуют своей демократичностью.

 

 


Защитный код
Обновить