Винил на кузове вашего авто


14.10.2010

Каждый человек по-разному смотрит на свой автомобиль: для кого-то это всего лишь средство передвижения, кто-то любит машину больше чем жену. Но речь пойдет вовсе не о ненормальной любви к неодушевленным предметам. Сегодня мы поговорим о виниловых наклейках, способных изменить облик автомобиля.

НА сегодняшний день работает множество автосервисов, предлагающих услуги по обклеиванию автомобилей виниловой пленкой. С помощь такого, казалось бы, простого покрытия можно придать поверхности автомобиля глянцевый блеск или нанести уникальный рисунок. Можно успешно нанести как простые, так и сложные изображения, и все это благодаря винилографии. 

Так же как автострахование не обходится без услуг надежного страховщика, так и нанесение виниловой пленки требует работы настоящих профессионалов. В зависимости от качества отделочных работ срок службы пленки может варьироваться в очень широких пределах и порой ограничивается временем до серьезного ДТП. Среди преимуществ виниловой пленки можно выделить следующие:

- уникальный внешний вид автомобиля;

- защита поверхности кузова и стекла фар от мелких повреждений и царапин;

- широкие возможности нанесения любых изображений на поверхность автомобиля (это может быть и фотографии, и трехмерное изображение), причем стоимость таких услуг гораздо ниже, чем нанесение рисунка краской;

- возможность тонировки фар;

- при необходимости легко удаляется, не оставляя следов.

 

Если ваш автомобиль застрахован на все 100% (страхование каско включает полный пакет), если вы не боитесь привлекать к своему автомобилю заинтересованные взгляды прохожих и водителей автомобилей, то обклейка автомобиля винилом безусловно придется вам по вкусу. Если раньше единственным решением являлось нанесение рисунка краской, и сменить внешний вид можно было только заново перекрасив кузов автомобиля, то с помощью винилографии можно менять изображения на автомобиле едва ли не каждый день, если конечно это для вас так необходимо.

 

Что больше всего ценится отечественными владельцами автомобилей, так это стоимость каких бы то ни было работ. Большинство автомобилистов смотрят на внешний вид авто в последнюю очередь, все из-за затрат связанных с отделочными работами. Однако виниловая пленка может отбросить денежный вопрос на второй план, предоставив уникальную возможность выделить свой автомобиль из ряда себе подобных.

 

 


Защитный код
Обновить