Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1230

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

21.09.2011 00:00

УАЗ Patriot

Автор 

В общих словах можно сказать так, что УАЗ – машина, обладающая высокой проходимостью. Само собой разумеется, что у каждого владельца авто, у каждого водителя отработана за годы вождения своя манера, свой стиль, свое отношение к любой марке машины.

Что касается автомобиля УАЗ Патриот, то могу сказать о своей машине следующее, что для меня представляет определенную ценность – багажник, объемность которого равна 600 литров. Выпущена моя машина в 2007 году, это уже модернизированная модель Patriot 2007 и оснащена более эффективной шумовой и вибрационной изоляцией. Приобретена мной в 2009 году. Устраивает количество мест в салоне, рассчитанное на пять человек. Расход горючего на 100 км вполне меня устраивает. 15-16 литров  для двигателя такого объяма с полным приводом это не много, думал будет хуже

Насколько мне известно, гидравлический усилитель руля на этих автомобилях появился тоже в 2007 году. На мой взгляд, для поездок из дома на дачу и обратно, для езды по городским заснеженным улицам вполне хватает базовой комплектации этой модели. Известно, что некоторые владельцы стараются из Патриота сделать экспедиционник, чтобы смело на зимнюю рыбалку ездить. Тогда уже надо произвести некоторую доработку. С полной ответственностью утверждаю, чтобы владеть этим автомобилем, надо быть в него "влюбленным". Машина требует постоянного внимания.

С Патриотом проблем не больше и не меньше, как с Жигулями или Газелью. Конечно же, факт везения тоже существует. Езжу два года, и два года испытываю удовольствие от покупки. Хотя, надо честно сказать, что отделку салона хочется поменять. Какое-то качество пластика невысокое.За годы эксплуатации произошли некоторые неполадки: просели рессоры и пружины, пришлось замену дворников произвести, бампер терся о кузов, и прочие мелочи, которые не отнимали особого времени и средств. Я строго работаю по своим правилам – один раз в две недели подвергаю машину осмотру, проверяю визуально узлы. Внезапно не происходит поломка деталей, если за автомобилем осуществлять регулярный уход. Ходовая часть меня никогда не подводила. В общем, приобретая автомашину, нужно готовиться к тому, что необходимо периодически заглядывать и под капот, и на колеса, и песню мотора прослушивать заинтересованно. За любовный уход машина платит безотказной работой.

Хочу отметить особо необходимость производить периодически анти коррозийку. Как старые, так и новые УАЗики сильно гниют. Каждые три года обязательно делать обработку днища. точнее после каждой третьей зимы.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле UAZ Patriot рестаил
  • Плюсы авто Сильной мотор, на удивление четкая работа КПП, полный привод и отличная проходимость
  • Минусы авто Ржавчина и русская сборка. Вообщем-то бич всех русских автомобилей
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 4 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 4


Защитный код
Обновить