Toyota Hiace – минивэн вашей мечты


09.12.2010

Toyota Hiace – минивэн вашей мечтыЭтот минивэн от Toyota с первого взгляда удивляет своей компактностью. Длина 5.3, ширина 1.8 метра. Но Hiace относится к классу микроавтобусов не с проста. Он просто поражает своей вместительностью. Hiace позволяет перевозить 12 пассажиров (включая водителя). Выкуп автомобилей Toyota почти все автосалоны производят оптово, непосредственно с заводов, что обеспечивает полную гарантию качества и надёжности всех составляющих автомобиля.

Прекрасно продуманное расположение сидений служит одновременно двум целям –  непередаваемому комфорту и безопасности всех пассажиров, сидящих в салоне, в том числе и на переднем сидении. А по настоящему большие окна создают ощущение ажурности и легкости, несмотря на класс автомобиля (минивэн).

Комфорт в Hiace – не просто слово. Удобные ремни с преднатяжителями, вместительные карманы, кнопки электроподъемников – все это помогает пассажирам с удобством путешествовать на самые дальние расстояния. Передняя панель в этом автомобиле отличается удивительной многофункциональностью. Она позволяет уверенно считывать показания приборов, а также легко и удобно использовать все элементы управления.
Hiace комплектуется не только активными системами безопасности, но и пассивными (в том числе молотком для разбивания стекла), что не всегда предусматривают инженеры минивэнов. Так же в Hice присутствует аудиосистема с шестью динамиками и противоугонный комплекс.

Как правило, дилеры производят выкуп автомобилей непосредственно с завода Toyota, что обеспечивает относительно низкую стоимость. Toyota Hiace в Москве порядка 1 230 000 рублей.

И эта машина стоит этих денег на все 100 процентов, ведь работая над комфортом пассажиров, инженеры не забыли и про технические характеристики.

Toyota Hiace  оборудована 2.7 литровым бензиновым двигателем с мощностью 151 л.с. На первый взгляд цифры не внушают оптимизма, но эта «малютка», при всей своей комфортабельности и вместимости, весит всего 2 тонны, что для класса микроавтобусов очень и очень не много.

Выкуп автомобилей марки Hiace никогда не был проблемой для Toyota, ведь в этой машине соотношение цены и качества, если не идеально, то очень близко к этому эталону. Если вы часто выезжаете с семьёй на природу или хотите сделать эти редкие дни максимально комфортными и запоминающимися, то Toyota Hiace просто создана для вас.

 

 


Защитный код
Обновить