Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

ОТЗЫВЫ ОБ АВТОМОБИЛЯХ

Когда в 2007 году родственник предложил мне купить у него подержанный Renault Logan, я согласилась не раздумывая. Во-первых, автомобиль был почти новый, 2006 года выпуска, с минимальным пробегом 8000 км, к тому же в отличном состоянии и по приемлемой цене.
Мне досталась машина с двигателем 1.4 л. мощностью 75 л.с. и МКПП, в довольно простой комплектации, которой был предусмотрен ГУР, передние электрические стеклоподъемники, водительская подушка безопасности, и бампера, окрашенные в цвет кузова.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Renault Logan 1,4 MPI МКПП синий
  • Плюсы авто Простой и надежный автомобиль, ничего лишнего рабочая лошадка
  • Минусы авто Простая комплектация, угловатый дизайн
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 4 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 4

Решение о покупке Дэу Матиза было принято мною по ряду причин. Я сдала на права и нужен был недорогой автомобиль, чтобы научиться ездить.  Покупать отечественное авто категорически не хотелось, но и на хорошую иномарку моих средств было недостаточно.  В результате я приобрела поддержанный Дэу Матиз 2006 года выпуска с двигателем объемом 0,8 л и МКПП.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Дэу Матиз 0,8i МКПП золото
  • Плюсы авто Автомобиль очень маленький, припаркуешься везде. Маленькая цена нового автомобиля
  • Минусы авто Быстро ржавеет, маленький двигатель, дорогие кузовные запчасти
Общая оценка: Внешность 3 Комфорт 3 Безопасность 3 Надежность 3 Динамика 3 Управляемость 4

Всегда хотелось внедорожник, но на именитую марку нестарых годов средств недоставало. Разжившись всеми правдами 500 000 рублями, я обратил свой взор на небогатый (сравнительно) выбор авторынка г. Красноярска. И что же я увидел - альтернативы по цене для автомобиля такого размера и вооруженного атрибутами настоящего внедорожника на рынке не существовало, и потому муками выбора я особо не страдал.
В феврале 2008 года я приобрел чудо корейского автопрома под названием Hyundai Terracan 2003 г.в., дизель 2,5 литра, с пробегом 86 000 км.
Теперь обо всем по порядку.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Terracan 2003 г, 2,5d черный внедорожник
  • Плюсы авто Надежность и проходимость, очень большой кузов
  • Минусы авто Большой расход, отсталый дизайн внутри, плохо тянет в гору под нагрузкой
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 4 Динамика 3 Управляемость 4

Для людей, адекватно воспринимавших положение дел и окружающую обстановку конца прошлого тысячелетия, понятие Alfa Romeo однозначно ассоциировалось с принципами капитализма, шикарной, беззаботной жизнью, восхищенными взглядами окружающих. Типичным представителем линейки этих автомобилей, безусловно, можно считать и Alfa Romeo 156, которая увидела свет осенью 1997 года, а уже через год, в 1998, машина была признана специалистами лучшим автомобилем года, что, согласитесь, о многом говорит.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Alfa 156 2005г 2,4бензин серебро седан полный фарш
  • Плюсы авто Динамика и управляемость, мотор просто вулкан. Получаешь огромное удовольствие при управлении автомобилем. Дизайн у итальянцев на высоте.
  • Минусы авто Немного беспокоит цены на обслуживание автомобиля. Ввиду малого количества хороших специалистов
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 4 Динамика 5 Управляемость 5

Вот на конец-то решил поделиться эмоциями по поводу своего нового автомобиля. Отъездил на третьем гольфе больше четырех лет и решил поменять на что-нибудь новое и современное. Так как линейка автомобилей гольф меня полностью устраивает, решил купить пятого гольфа. К сожалению, хороший экземпляр обычного пятого гольфа найти на рынках и по объявлениям найти не удалось. Зато попался отличный пятый гольф плюс. Сказали что автомобиль очень хороший и построен на платформе тигуана (такой маленький кроссовер)

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Golf 5 plus, 2006год, АКПП, 2,0TDI
  • Плюсы авто Отличная внешность и управляемость. Автомат работает четко и без рывков. Запас по мощности, как у BMW. 170км/ч для автомобиля не придел.
  • Минусы авто Пока минусов не выявлено, за исключением цен на запчасти.
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 5 Динамика 5 Управляемость 5