Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

ОТЗЫВЫ ОБ АВТОМОБИЛЯХ

Skoda Fabia можно назвать сестрой Volkswagen Polo, дело в том, что эти автомобили собраны на общей платформе, у них есть еще одна сестра, ее зовут Ibiza.

Экстерьер Skoda Fabia

С виду Skoda Fabia создает хорошее впечатление, особенно бросается в глаза решетка радиатора которая имеет вертикальные, а не горизонтальные ребра, при этом она увенчана хромированной полосой на которой закреплен знак Skoda. Бампер достаточно массивен, он вмещает в своей нижней части две фары дополнительного света. Даже при внешнем осмотре Skoda Fabia обращаешь внимание на его узковатую переднюю стойку крыши, это очень хорошо сказывается на обзорности автомобиля в крутых поворотах. А вод задняя стойка довольно широкая, но при этом она имеет почти вертикальный угол наклона, это очень положительно сказывается на внутреннем пространстве Skoda Fabia.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Компания Nissan имеет в своем модельном ряду внедорожников больше чем какой либо другой производитель, даже Land Rover выпускает меньше моделей вездеходов. А ведь Land Rover выпускает одни джипы. Из этого можно сделать вывод что японская команда имеет недюженный опыт в построении вездеходов.

Сегодня Nissan X-Trail выпускается уже во втором поколении, кардинальных отличий в дизайне нет, и кто то бы даже назвал второе поколение не новой моделью, а машиной которая прошла легкую модернизацию. Самое заметное изменение в салоне автомобиля, щиток приборов который ранее располагался в центре торпедо, это не нравилось очень многим, и не один покупатель отказывался от покупки машины только из за этого щитка. Теперь же все традиционно, щиток приборов находятся за рулевым колесом.

Все, кто любит большие внедорожники, возможно, придётся по вкусу обновлённый Nissan Pathfinder 2012, который не так давно поступил в продажу. Другим водителям может не понравится определённы качества внедорожника, присущие только ему.

Nissan Pathfinder давно зарекомендовал себя на рынке, как просторный и удобный внедорожный автомобиль. Зачем покупать что-то новое, если есть уже проверенное старое, которое обновили и хочется сесть и поехать. А ценить автомобиль водитель начинает только тогда, когда он сядет за руль и проедет несколько метров, а то и километров. Начинает понимать, что это за машина и как работает.

Салон Nissan Pathfinder

Мода на кроссоверы растет с каждым годом, неслучайно многие автозаводы развивают в своем модельном ряду этот тип автомобиля. Не стал исключением и Fiat - вышедшая в 2009 году модель Sedici, почти сразу обрела популярность. Данный автомобиль занимает одну из самых продаваемых категорий, поскольку сочетает в себе компактный городской автомобиль и паркетный внедорожник.

Экстерьер Fiat Sedici

Современным, привлекательным, спортивным и доступным является автомобиль Daewoo Nexia. Данная модель вовсе не похожа на более ранние модели Daewoo. Прежде всего, автомобиль оснащен стильной передней оптикой, новой радиаторной решеткой, новыми бамперами и задними фарами. Место крепления номерного знака перенесли на крышку двери на самом багажнике.

Экстерьер Daewoo Nexia