Офисный переезд под ключ


19.05.2011

Офисный переезд под ключ, данное словосочетание входит в наш словестный обиход все больше и больше, пытаясь поселиться в нем навсегда. А все заключается в том, что компании, которые намерены сменить место своей дислокации прибегают к услугам офисного переезда под ключ. 
Нужно начать с того, что смена дислокации происходит в несколько этапов, это сделано для того, чтобы все было согласованно и ни что не упущено.

Первое что происходит при офисном переезде под ключ – это встреча представителей фирмы, которая будет помогать в перебазировке на новое место и начальством компании, которая будет переезжать. На этой встрече обсуждаются все интересующие обеих сторон вопросы, такие как сроки переезда, сумма переезда и стратегия переезда, да, кстати, при офисном переезде используется свая стратегия. 
После того, как все согласовано, готовятся документы на подпись и можно начинать непосредственно сам процесс.
Мы попытались описать самые распространенные этапы офисного переезда.
- За несколько дней до переезда в офис компании направляется бригада разборщиков мебели и бригада упаковщиков, как правило, эта процедура занимает от одного до двух дней в зависимости от объема работы. А работу упаковщиков входит маркировка рабочих мест, упаковка мебели и всей документации, отключение оргтехники и многие другие функции.
- Следующий этап, в день мероприятия направляются грузчики и машины с мебелью, все это оговаривается еще на стадии планирования переезда. Грузчики грузят все в машины, а затем это все разгружают на новом месте.
- Последний этап, опять же приезжают спорщики мебели и упаковщики, которые собирают весь инвентарь, раскладывают документацию, распределяют рабочие места, в соответствии с маркировкой, подключают все оргтехнику. 
Вот, наверное, самая краткая инструкция, по которой осуществляется офисный переезд под ключ. Когда компания, которая хочет переехать на новое место обращается за данной услугой, она может быть уверена, что все обещанное будет сделано и, придя уже на новое место, все ее сотрудники будут впечатлены тем, что все находится на своем месте, как будто и переезда как такового не происходило. 
Данная услуга, как правило, не стоит очень больших денежных средств, и будет по карману любой средней компании. Все этапы переезда осуществляются полностью в установленные сроки и не требуют вмешательства сотрудников компании, которая меняет свое рабочее место. 

 


Защитный код
Обновить