Новый каталог ямз


21.06.2011

Новый каталог ямзКак известно любому автолюбителю, сегодня найти хороший автосервис – это действительно проблема. Желающих открыть свою автомастерскую, как показывает практика, немало, однако далеко не все в состоянии обеспечить хороший уровень обслуживания. Доходы людей постепенно увеличиваются, растёт покупательная способность, соответственно, автомобилей покупается больше. Одним из важных факторов при выборе автомобиля является выбор двигателя. Кто-то предпочитает бензиновый, кто-то – дизельный, кто-то хочет приобрести вообще электромобиль (они, конечно, в нашей стране ещё редкость).

 

Для тех, кто хочет работать с дизельными двигателями и предоставлять только качественные услуги, плодотворным и эффективным станет сотрудничество с ЯМЗ. Ознакомьтесь с каталогом ЯМЗ, где представлена вся продукция этого завода, изучите ассортимент, стоимость, сравните с ценами конкурентов. Здесь ЯМЗ представляет каталог своей продукции.

 

Именно моторный завод Ярославля занимает лидирующие позиции на мировом рынке по выпуску моторов и прочих запчастей, особенно для тяжеловесных автомобилей, техники военного и специального назначения, а также для определенных моделей вертолетов и самолетов.

На данный момент весьма востребованным является двигатель ямз 236 НЕ, который обладает повышенной силой, что позволяет устанавливать его на такие машины как урал, маз и камаз, то есть на те машины, которые могут проехать по полному бездорожью. А в России полно таких ужасных дорог. А еще больше просторов, где любые дороги отсутствуют вообще, а развивать эти регионы необходимо до прокладки дорог, вот в этих случаях вездеходы и необходимы. Безусловно, требуется такая специальная техника и зарубежным государством, многие предприятия которых уже давно и вполне продуктивно сотрудничают с ярославским заводом.

Итак, очевидно, что проблема с автосервисами в России определённо существует, при этом число автовладельцев растёт наряду с самими автомастерскими, поскольку спрос на эти услуги увеличивается. Само собой, по-прежнему наиболее эффективным средством распространения информации о хороших мастерских, где за приемлемую цену работу делают качественно, является сарафанное радио. Если вы относитесь с разряду новичков этого бизнеса и только недавно открыли свой сервис, то не стоит экономить на качестве услуг – так вы сможете только приобрести плохую репутацию, а её исправить очень сложно. Не покупайте комплектующие через неизвестных посредников, а только через авторизированных реализаторов, а ещё лучше – непосредственно со склада производителя (так, кстати, обычно дешевле).

 

Отзывы 

 
#1 admin 06.07.2011 07:21
ЯМЗ, то лидер на постсоветском пространстве, но качество запчастей оставляет желать лучшего.
Цитировать
 


Защитный код
Обновить