Ориентир
Виды расчета
Выберите категорию

 

Авто каталог Полоцка Новополоцка

ID: 501

ооо ОрионСтарт

ооо ОрионСтарт

Город: Полоцк
Улица: ул.Строительная У-3
Контактное лицо: Сергей Владимирович

Телефон: +375-25-715-64-90
E-mail: оriоnstаrt.vit@gmаil.соm

Рекомендации: Рынок «СЕВЕРНЫЙ» Между городами Полоцк и Новополоцк ооо «ОрионСтарт»
Описание:
Рынок «СЕВЕРНЫЙ» Между городами Полоцк и Новополоцк ооо «ОрионСтарт»
  
Спрос на строительство торговых объектов на территории городов Полоцка и Новополоцка постоянно растет. Растут и современные требования по организации торговли. Ввиду сложившейся ситуации администрация ООО «ОрионСтарт» приняла решение о поэтапном строительстве современного рынка непродовольственных (Строительных) товаров, расположенного между городами Полоцк и Новополоцк на трассе Р-46 Полоцк -Минск, отвечающего современным стандартам.

Первая очередь строительства — рассматривается размещение торговых павильонов, здание кафе, туалета. Рынок рассчитаны на 312 торговых мест, стоянка на 126 машино-мест, складские помещения.

Запус проекта Рынок «Северный» планируется апрель-май 2011года.
 
Основным видом деятельности ООО «ОрионСтарт» является сдача в аренду торговых мест на Рынке, расположенного по адресу: Республика Беларусь, г. Полоцк, ул. Строительная, У-3. Рыночный комплекс разместился на земельном участке площадью 1,6 га. Участок расположен в южной части города Полоцка, микрорайон Мариненко, возле Полоцкого авторынка и ОАО «Полоцк – Стекловолокно - 5 Цех.
Форма собственности: частная.
Предприятие является владельцем Рыночного комплекса «СЕВЕРНЫЙ».

Рынок «СЕВЕРНЫЙ» включает в себя торговые павильоны и открытую территорию рынка с расположенными на ней торговыми местами.

Торговые павильоны будут представлены как сооружения роллетного типа (16 блоков), соединенный в единый комплекс. Торговые места на рынке будут предназначены для торговли товарами непродовольственной группы.

<еm>Проходы между торговыми рядами будут защищены перекрытиями в виде кровли, выполненной из прозрачных светопропускающих материалов.
Сооружение не отапливаемое. Не отапливаемые роллеты. Размер торговых мест в — 10 (2,5х4), 16 (4х4),20 (5х4) кв. м;
Проектной документацией предусмотрено и осуществлено отопление следующих роллетов: — 30 (5х6),60 (6х10) кв. м. Отопление обеспечивается собственной газовой котельной.

Для удобства покупателей на территории рыночного комплекса размещены круглосуточные банкоматы, пункты обмена валют.

Если Вы хотите быть представлены на нашем рынке или же Вы хотели бы расширить свое присутствие на нашем объекте мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами.
Контактный телефон: +375-25-715-64-90 Lifе: ) www.оriоnstаrt.dеаl.bу
   Просмотров: 674 Неверные данные! Неактуальная информация!
   Уважаемые пользователи сайта, убедительная просьба: при звонке по телефонам, указанным в каталоге, ссылаться на автокаталог фирм garag.org (Гараж.орг).


Отзывы 

 
#3 nik_dima 15.07.2015 20:13
Рядовые сотрудники администрации вежливые и приятные люди, а вот с руководящим составом – совсем другое дело… Белорусское быдло – рулит!! Жаль.
Цитировать
 
 
#2 ыыукп 22.04.2011 11:09
дорога будет сделана,и не только догора!!!
Цитировать
 
 
#1 izrael 31.03.2011 23:06
Если дорога к рынку останется разбитой, ехать рынок не захочется!
Цитировать
 


Защитный код
Обновить