Ориентир
Виды расчета
Выберите категорию

 

Авто каталог Полоцка Новополоцка

ID: 565

Кафе-бар Бирхаус


Город: Новополоцк
Улица: Дружбы, 4а

Телефон: +375 214 32-80-50

Описание: Кафе-бар Биpxаус Уютная атмосфера и очень вкусная еда.
   Просмотров: 1889 Неверные данные! Неактуальная информация!
   Уважаемые пользователи сайта, убедительная просьба: при звонке по телефонам, указанным в каталоге, ссылаться на автокаталог фирм garag.org (Гараж.орг).


Отзывы 

 
#3 Мария1117 25.07.2014 11:35
Мне так не понравилось, что даже не полинилась залезть в нет и оставить отзыв
Цитировать
 
 
#2 кирил 16.07.2014 08:15
Абсолютное не соответствие цены и качества. Повар, наверное, из самой дешевой, колхозной столовой. Такой пародии на греческий салат еще не видел - сплошная пекинская капуста(которой в греческом, вообще, не должно быть). В салате с семгой одни яблоки и салат, семгу там надо хорошенько поискать. Попросили мороженое - оказалось нет ложки, что бы наложить. Короче полное г.... Больше ни ногой. В Плазе такие-же цены, но не сравнимо выше уровень.
Цитировать
 
 
#1 ЕЛЕНУШКА 25.12.2012 16:27
ИСПОРТИЛИ ВЕЧЕР!
Ваш ресторан полный отстой. Он не соответствует деятельности предоставляемых ресторанному бизнесу. Очень много нареканий. Следите за обслуживаемым персоналом. Кого Вы набераете?. Следите за действиями администрацией.Все претензии будут в Ваш адрес.
Первое - это работа персонала, в частности администраторов . Сложилось такое ощущение, что они вообще не умеют работать с клиентами. Второе - это ужасная еда. Холодные закуски были нормальными, другого слова я не могу подобрать, но горочие просто ужасные. Мясо, которое подали на час позже, в одном горячем сырое, а во втором горячем рыба была ужасного запаха.Цены не соответствуют предварительно утвержденным. Столы не убраны, много грязных и пустых тарелок. Нюансов было очень много. И если они себя называют рестораном, то хотелось бы пожелать, чтобы они старались поддерживать эту марку. Программа празника? такое ощущение, что сочинялась на ходу и была полной импровизацией .
Так держать!!!
Цитировать
 


Защитный код
Обновить