Форд Фокус последнего выпуска


04.06.2011

Форд Фокус последнего выпускаСамым придирчивым уже с самого начала хочется говорить о недостатках,

но в увидев перед собой Форд Фокус последнего выпуска, приходиться искать недостатки намного тщательней нежели обычно. Что тут сказать, в первую очередь, конечно же, радует подвеска, если ехать спокойно, то она справляется со всеми неровностями, которые могут повстречаться нам на нелегком пути наших дорог. Хотя в случае, когда на большой скорости влететь в яму, все-таки пробоя хваленой подвески нам не избежать. Ну а если смотреть на езду Форд Фокус, по нашим основным направлениям, тут-то этот автомобиль и проявит наилучшие свои ездовые качества.

 

Конечно, только немного настораживает то, что как только начинаешь увеличивать скорость, в салоне стоит невообразимый гул, но если снижаешь до допустимой, шумоизоляция работает как ей и должно, но опять же все зависит с какими претензиями подходить к этому вопросу, авто гольф-класса с определенными условиями комфорта. В управлении послушно, цепко держит дорогу, нет даже малейшего намека на так называемые рыскания.

Хотя по двигателю, казалось бы мощному (2.0) были замечания, немного разочаровал, не дал ожидаемых эмоций и положительной некоторой агрессии . Конечно с нашей стороны были так же попытки сделать замечания по салону, но как оказалось, для своего класса он просто идеален. После долгих поисков недостатков, мы, обреченно взглянув друг на друга, вздохнули, он действительно без замечаний. Сидя в этом салоне можно действительно позабыть, в машине какого класса находишься. Комфорт, который предоставляет Форд Фокус второго поколения, на этот класс просто идеален. Комплектация, которая наиболее удобна и потому популярна это Comfort и как оказалось, это не только красивое название, наличие кондиционера, помимо остальных достоинств присутствует. Ну, в начале тест-драйва мы говорили о недостатках, и, услышав об этом достоинстве, для некоторых недостатке вы будете удивлены. Уже сейчас эту модель авто практически не реально купить? Сняли с производства? Нет! Она слишком востребована, и поэтому очередь растянулась до декабря месяца, что же будет дальше? И именно этой моделью автомобиля Форд Фокус нанес удар по конкурентам. По продаваемости в непосредственно матушке России именно Форд Фокус стоит на первом месте. Продается автомобиль по вполне приемлемым ценам, и если не ожидать от него нереальных достижений (к примеру, проходимости в зыбучих песках и топях) то это авто способно доставить массу удовольствия своему владельцу. Перспективы роста огромные, и если ценовая политика не повысится, то захват дорог Форд Фокус гарантирован.

 


Защитный код
Обновить