Элегантный и динамичный кабриолет Audi A5


11.10.2010

Замечательный динамичный кабриолет Ауди А5 отличается своей эмоциональностью. Этот автомобиль имеет в себе сочетание спортивного характера и превосходных ощущений от езды в машине с открытым верхом. Большой ассортимент мощнейших двигателей, лучшая ходовая часть и широкая гамма высококлассных опций, превращающих новенький Ауди в один из самых привлекательных кабриолетов среднего класса, а купить автомобиль ауди в москве можно уже сегодня.

Ауди S5 является спортивной топ-версией нового кабриолета. Для этой машины предложена новейшая разработка – это двигатель 3.0 V6 с впрыскиванием бензина, а также с механическим нагнетателем. Уже его можно найти в автосалонах, просто приехав или позвонив, к примеру, дилер ауди Ростов.

Кабриолет Audi A5

Практически, как и все открытые машины, новый кабриолет Ауди А5 оборудован верхом из ткани, что само по себе является классикой и придает ему элегантность. Мягкий и легкий верх открывается и складывается обратно всего за 15-17 секунд, привод автомат входит в комплектацию. Предлагается также, в качестве опции, шумоизоляционный верх, который снижает аэродинамические шумы практически до уровня седана.

Тканевый верх А5 в сложенном виде занимает мало места, это само собой позволяет сохранить вместительность багажника (320 л). Верх складывается в специальный отсек, который опускается немного вниз. Это также практично в применении, как и складывающая спинка задних сидений с огромным проемом между багажным отделением и салоном, которая увеличивает его объем до 750 литров.

Комфортабельность салона увеличивается благодаря автоматическим устройствам подачи ремней безопасности. Можно заказать опцию системы обогрева областей головы, переднего пассажира и водителя. Еще доступной является специальная обивка сидений из кожи, которая снижает нагрев от солнца.

В машине с комфортом может поместиться до четырех человек, а за счет отделки салона и образцовой эргономики они поместятся в атмосферу превосходной спортивной элегантности. Современная высокопрочная сталь и конструкция кузова с передовых технологий обеспечивают максимальную безопасность при ДТП.

Вышел на старт А5 с тремя дизельными и бензиновыми двигателями мощностью 180-265 л. с. Все мощные и силовые агрегаты оснащены системой впрыска топлива, с применением турбонаддува работают три из них. Шестиступенчатая МКП используется для передачи крутящего момента.

Однако кроме переднего привода, технические характеристики ауди показывают, что для машин с большой мощностью Ауди предлагают постоянный полноприводный quattro. А новый задний спортивный дифференциал разрешает распределять крутящий момент между задними колесами, этим самым делая автомобиль более безопасным и динамичным.
 

Динамика Audi drive select просто впечатляет

Просто идеальным дополнением к технологическому пакету является система обеспечения динамики движения Audi drive select, которая позволяет водителю менять:

  • Характеристики работы двигателя;
  • Рулевого управления;
  • Коробки переключения передач.
  • А если машина оснащена системой управления MMI, то еще к ним добавляется – индивидуально программируемый режим.

Эта система устанавливается только при сочетании с одной или некоторыми функциями – системой регулировки жесткости амортизаторов, спортивным задним дифференциалом.

 


Защитный код
Обновить