Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:48

VW Golf IV, 1997 год, 1,6 моно, 5МКПП

Автор:  Administrator

VW Golf IV, 1997 год, 1,6 моно, 5МКППVW Golf IV, 1997 год, 1,6 моно, 5МКПП, 3-дверный хэтчбек. Литые диски R15, нежно-синий металлик. Салон-велюр, передние электростеклоподъемники, сзади весла, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ щиток приборов, как у Пассатов 2005-2008 годов. Светло серый потолок гармонично вписывается в интерьер. Подвеска средней жесткости, без излишеств. Управляемость идеальная.

 

Выворот колес радует, даже почти проехав поворот, выворачиваешь руль, и машина поворачивает практически на 90 градусов моментально. Конечно же, опции – гидроусилитель руля и подушки безопасности – есть.

Багажник вместительный, кроме запасного колеса вмещаются сумки, запчасти, и все необходимое. Очень красивый дизайн у машины – ее вроде как и женской не назовешь, она «унисекс» – и для мужчин отлично подходит и для женщин. Габариты машины понимаешь сразу, ибо она компактная, припарковаться на ней не составляет труда. Сзади достаточно места для 3 человек полноценно, ноги в спинку переднего сиденья не упираются, даже если переднее сиденье отодвинуто далеко.
Максимальная скорость на трассе – 150 км/ч, больше не давили, чувствуешь себя комфортно, а больше и не нужно. Очень понравилось то, что бампера покрашены в цвет (заводская краска), литые диски VW меняют внешность машины кардинально, очень хорошая печка. Единстенный минус - родная магнитола – читает только диски СD, не читает МР3, ловит много каналов радио. Но эту опцию можно и поменять на другую магнитолу с мр3.
Расход топлива приблизительно 7-8 литров на 100 км. За мотором нужно следить, так как 1,4 литра и 1,6 литра не любят плохого масла и перегрема. Паучков на машине не было, кузов в идеальном состоянии, хотя это зависит от того, как за машиной смотреть. Видимо мне попался такой хороший экземпляр. Эта машина подходит для ежедневной езды – ввиду презентабельной внешности и небольшого расхода бензина.

 


Защитный код
Обновить