Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

15.12.2011 00:00

VW Golf II, 1986 год, 1,6 дизель

Автор:  Administrator

VW Golf II, 1986 год, 1,6 дизель. Машина была куплена в 2009 году зимой, куплена за 900 долларов, доехала до гаража сама, заглушили, больше не завелась, в течение 2 лет на нее не было времени. Потом поменяли в ней крышку багажника (30$), перебрали двигатель, переварили, покрасили, и вот оно на ходу. Лично мое мнение – панель приборов такая квадратная, что квадратнее просто некуда, чувствуешь себя в машине, как на табуретке. Особых опций нету, стекла открываются, конечно же, веслами, никакой речи о стеклоподъемниках.

Тахометра нет на щитке приборов. 5МКПП, колеса R13. Внешность гольф 2 не обычная, нравится мне больше автомобиль сзади, чем спереди, глуповато выглядят передние круглые фары, так называемая “псевдокопейка”. Ходовая часть не убиваемая, и стоит копейки, дизель не шумит, расход пять литров. Что в наше время не маловажно.
Без гидроусилителя руль вращается все равно легко, обзорность машины хорошая, не маленькие боковые зеркала. 4 двери очень удобно, габариты машины более чем запоминающиеся, машина идет мягко, моторчик тянет отлично. Цены на запчасти и вовсе порадовали, на самом то деле не отличаются от цен на ВАЗ-2101-2106 , +/- 2-3 тысячи белорусских рублей. Салон средней вместительности, сзади можно сидеть нормально, если не очень длинные ноги. Багажник средней вместительности, литров 300, как, оказалось, складываются задние сиденья и можно получить «каблучок» - 2 места пассажирских спереди и огромное пространство сзади.
Этот автомобиль может содержать и студент, расход топлива мизерный. Эта машина идеально подойдет для поездок на дачу, на работу, на природу, в гости, в общем, машина для повседневной жизни. Правда, на светофоре мало кого натянешь, но тот, кто покупает себе дизельного Гольфа, на это, конечно же, не рассчитывает.

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле VW Golf II, 1986 год, 1,6 дизель
  • Плюсы авто Дешёвые запчасти, отличная ремонтопригодность, маленький расход
  • Минусы авто Нет гура
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 3 Безопасность 4 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 4

комментарии 

 
#1 Алексей5522 03.03.2014 22:54
езжу на гольф 2 дизель уже давно. до этого были и другие авто.купил ауди а6.с5. 2.5тди..-сейчас думаю как избавиться.одни проблемы.гольф гоняет каждый день,проблем-0!расход 5 на 100.подвеска,двигло и все остальное проще некуда и дешевое все.тачка на каждый день.никогда не продам.переворил,покра сил и в путь!!!
Цитировать
 


Защитный код
Обновить