Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:20

SsаngYоng Кyron

Автор:  Administrator

SsangYong Kyron стал самым хорошим и продаваемым автотранспортом корейской марки и это несмотря на то, что он выполнен в спортивном дизайне. Теперь новый Кайрон получил хороший шанс стать ещё более популярным.

Очень грамотно провели фэйслифтинг SsangYong Kyron. Некоторые части автомобиля убрали, некоторые заменили, а то, что смотрелось хорошо, то и оставили. Оформление самой передней части кузова Кайрон, полностью изменили. Также появился новый бампер и капот, а бампер теперь с противотуманками в вытянутой форме, новая радиаторная решётка и фары тоже теперь новые. Есть такие люди, которые говорят, что SsangYong Kyron напоминает своими фарами и грилем Mercedes-Benz «221-й». Да, это так, но ведь не зря же у него мотор «Мерседесовский». Вычурные задние фонари сменили на привычные нашему взгляду горизонтальные, бампер тоже стал другой. Все такие переделки внедорожнику Кайрон пошли на пользу, сделавший его более экстерьерным, более понятным и сдержанным.

Но вот внутри SsangYong Kyron изменений намного меньше, даже можно сказать почти нет. Панель приборов немного изменилась, на замену зелёной подсветки пришла жёлтая и конкретно изменили центральную консоль. Всё остальное стало неизменным.

Интерьер Кайрона выглядит очень красиво и оригинально. Также он выполнен очень качественно. Многие считали, что после перевода SsangYong Kyron в Россию, качество этой машины ухудшиться, но это не так. Можно сказать больше, Кайрон не уступает японским аналогам. На дверях и на передней панели стоит мягкий пластик, очень хорошая подгонка деталей. У Кайрона стала также вполне приличная эргономика. Регулируется на высоте, рулевая колонка, сиденье водителя. Очень плохо, что кресла жёсткие и поэтому тело в креслах при поворотах удерживают очень плохо. Во-первых, в этом вина плоской и короткой подушки. Конечно посадка, стала более вертикальна, хотелось бы большего. На новом месте, быстро можно привыкнуть к неудобно расположенным клавишам.

Также существуют некоторые нарекания к климату – контроля. В самой верхней части внедорожника постоянно веет прохладным воздухом. От этого не спасёт , ни режим «Авто», ни даже функция направления « Только вниз». За четыре дня теста некому так и не удалось справиться с такой проблемой. Нашёлся ещё один так сказать «Грязный недостаток», невозможно сесть и встать с внедорожника не вымазав брюки. К большому разочарования, в опциях не нашлось функции «Подножки».

Размеры SsangYong Kyron внутри составляют по длине 4670 мм и по ширине 1890 мм, но пространства внутри очень мало. А если ещё отодвинуть переднее сиденье назад, тогда сзади становиться совсем тесно.

В движении SsangYong Kyron не очень быстр. Мощность Кайрона 150 л.с. и это явно нехватает внедорожнику, который весит около 2 т. Разгон происходит очень спокойно, а всё благодаря «4 – ступенчатому автомату». Медленно, но плавно происходят переключения.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « SsangYong Musso 2,9D


Защитный код
Обновить