Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

SsangYong

SsangYong (отзывов - 2)

Отзывы об автомобилях SsangYong: Action, Korando, Kyron, Musso, Rexton, Rexton II, Rodius   Купить продать SsangYong
Форум по ремонту SsangYong
Помощь в выборе авто
Модельный ряд SsangYong

SsangYong Kyron стал самым хорошим и продаваемым автотранспортом корейской марки и это несмотря на то, что он выполнен в спортивном дизайне. Теперь новый Кайрон получил хороший шанс стать ещё более популярным.

Очень грамотно провели фэйслифтинг SsangYong Kyron. Некоторые части автомобиля убрали, некоторые заменили, а то, что смотрелось хорошо, то и оставили. Оформление самой передней части кузова Кайрон, полностью изменили. Также появился новый бампер и капот, а бампер теперь с противотуманками в вытянутой форме, новая радиаторная решётка и фары тоже теперь новые. Есть такие люди, которые говорят, что SsangYong Kyron напоминает своими фарами и грилем Mercedes-Benz «221-й». Да, это так, но ведь не зря же у него мотор «Мерседесовский». Вычурные задние фонари сменили на привычные нашему взгляду горизонтальные, бампер тоже стал другой. Все такие переделки внедорожнику Кайрон пошли на пользу, сделавший его более экстерьерным, более понятным и сдержанным.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Мы с мужем уже много лет живем вместе, за это время поменяли кучу разных машин. Помню в 2001г. купили Ssangyong Musso серии 600 (дизель) за 15000 долларов. По тем временам это была выгодная покупка.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле SsangYong Musso 2.9 дизель МКПП
  • Плюсы авто Самый доступный настоящий внедорожник, полный привод
  • Минусы авто Большой расход, печка плохо греет, большой радиус разворота.
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 3 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 3