Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:29

Renault Sandero

Автор:  Administrator

Впервые увидев Renault Sandero, сразу становиться ясно, что создатели просто захотели увидеть в своих рядах поклонников среди более молодого поколения ну и конечно же расширить аудиторию и увеличить продажи.

Еще одна бюджетная модель от французов, покоряющая российский рынок. Почему бы не попробовать повторить успех, когда продажи совсем угловатого и причудливого седана Логана превзошли все ожидания. А здесь мы видим просто на лицо прекрасный внешний вид одноплатформенника Логана замечательный бюджетник хетчбек Рено Сандеро. Узнаем же подробней, что предлагают нам французы.

Как уже стало ясно, внешне хетчбек Renault Sandero полностью отличается от седана Логана. Дизайнеры сделали эту машину простой и в меру серьезной одновременно, позаботились и о том, чтобы она была приятна как девушкам, так и парням. Каков же Сандеро внутри? Ответ прост, практически полная унификация Логана.

Нам на растерзание был отдан Renault Sandero версии престиж со 102-сильным двигателем 1,6 и коробкой автомат.

Салон Renault Sandero

Попадая в салон Renault Sandero, очень приятно видеть удачные внутренние ручки отличного контрастного цвета на передних дверях. Хотя далее замечаем столь же неудачные выемки на задних. Почти сразу замечаем очень неудачное расположение передних стеклоподъемников, находящихся на центральной консоли ну и задних конечно почти там же. Немалое удивление преподносит кнопка звукового сигнала, находящаяся под рулем на торце возле переключателя сигнала поворота.

Приборная панель Renault Sandero хоть и ничем особо не выразительна, зато довольно функциональна, имеет оранжевую подсветку и довольно легко воспринимается, отражая всю необходимую информацию, так же видим довольно комфортный руль, регулируемый по высоте.

Задние пассажирские сиденья хоть и перетерпели определенные изменения, но сумели сохранить довольно большой простор, где без проблем поместится три человека с достаточным пространством по высоте и свободным расположением ног.

Рассмотрим еще один немаловажный аспект в виде багажника, что же ждет нас там? Все просто, конечно же, это не Логан с его 520 литрами, но 320 литров вполне достаточно для такого красавца. К тому же при разложенных задних сиденьях получаем полные 1200 литров.

Определенно порадовало управление Renault Sandero, четко откликающимися действиями при нажатии на педали с очень легким ходом. Ну и само собой неизменная столь ценная для наших дорог подвеска, придающая плавность передвижения.

В общем, очень хорошая и приятная сборка без лишних постукиваний и отпадений различных пластиковых деталей, хотя недостаточная шумоизоляция, она оставляет желать лучшего.

Ну и нельзя забывать о таком важном критерии как цена, находящаяся в промежутке от 330 000 до 400 000 рублей, которая не может не радовать большинство будущих покупателей.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « Renault Koleos Renault Fluence »


Защитный код
Обновить