Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

20.10.2012 12:53

Renault Clio 1999г

Автор:  Administrator

 

Машинка довольно шустрая, ездит очень легко, влезает практически во все дыры. Мощности движка в 75 л.с. хватает, для достаточно быстрого разгона до 160 километров/час. Больше и не нужно ехать, так как она слишком лёгкая, и ее, вполне естествено машинка довольно шустрая, ездит очень легко, влезает практически во все дыры. Мощности движка в 75 л.с. хватает, для достаточно быстрого разгона до 160 километров/час. Больше и не нужно ехать, так как она слишком лёгкая, и ее, вполне естественно, начинает болтать в разные стороны. После 120 начинает, как будто завывать, в салоне невозможно не то, что поговорить, а и музыку послушать невозможно.

 

Особенно приятна третья передача, на ней автомобиль классно ускоряется и, удерживая максимально возможные обороты (так как тахометра нет, приходится ориентироваться по звуку) ускоряюсь на прямых, в некоторых случаях и до 100, и только потом включая 4-ю и 5-ю передачи. При этом обгоняю почти всех — БМВ и Мерседесы плачут …

 

Рено Клио 1999год
Клиренс достаточно большой, поэтому въезжаю и съезжаю почти с любых бордюр. В зимние месяца пару раз «попадал» в сугроб, и не мог из него выбраться, но в этой ситуации виноват сам — яма слишком велика была для машины, однако несколько раз выбирался самостоятельно, раскачивая машину туда-сюда, и что радует, при этом, не спалил сцепление.

 


Салон кажется не очень большим — спереди на сиденьях нормально, а вот на задних уже немного тесновато. Кроме всего прочего, задний диван нельзя складывать, поэтому горные лыжи помещаются в салоне с трудом, а вот уже беговые уже нет. Зато багажник у этой крошки просто огромный это 515 литров, влезет все что угодно…
По городу Renault сlio потребляет 10 литров, но это в зимнее время. Конечно, ещё необходимо учитывать стиль езды — если ты не "Шумахер", но конечно и не тормоз, нужно ехать быстро, но в меру, и максимально аккуратно. На трассе кушает около 8 литров, однако нет опыта эксплуатации в летние месяцы. Двигатель работает достаточно тихо, иногда очень тяжело расслышать включено зажигание или же нет, выхлоп почти не пахнет, да и его почти не видно — огромное спасибо катализатору.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Renault Clio 1999г 1.6 бензин МКПП серебристый
  • Плюсы авто Размер, расход, супер управляемость
  • Минусы авто задние сиденья
Общая оценка:
Еще в этой категории: « Русский Renault Logan Renault Megane »


Защитный код
Обновить