Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:40

Nissan Murano

Автор:  Administrator

Не бывает идеальных автомобилей, так же как и нет идеальных людей. Бытует мнение, что Nissan Murano приобретают те, кому не хватает на Инфинити. Но это не так. Мурано - полноценная элегантная модель. В Ниссан Мурано есть сила, просто она не выставлена на показ.

С практической точки зрения Ниссан Мурано обладает массой достоинств. Он вместительный, задние сиденья складываются легко с заднего ряда и с багажного отделения. Если кресла сложить, получится большой грузовой отдел.

Nissan Murano оснащен вариатором, благодаря чему водитель не ощущает ни каких рывков при переключении передач. Сначала может показаться, автомобиль недостаточно резвый, но только стоит нажать на педаль газа, как Мурано превращается из неторопливого горожанина в реактивного спортсмена с отличной координацией движений. Бесступенчатая трансмиссия обеспечивает разгон как у самолета. Автомобиль имеет прекрасные ходовые характеристики, легко управляется: он динамичный, цепкий, оптимальных размеров для движения в городе. Удобна приборная панель, состоящая из трех колодцев с фирменной оранжевой подсветкой по кругу. Автомобиль оснащен камерой заднего вида, изображение транслируется на 7-дюймовый цветной дисплей, расположенный по центру.

Качественная звукоизоляция является также отличным качеством Nissan Murano. Салон комфортен на уровне бизнес-класса. В этом авто хорошо сочетается электронная начинка и американская мягкость, энергоемкая подвеска и четкое управление.

Единственный минус в навигации. Система оригинально решает проблему пересчета маршрута - если вы вдруг решите покинуть рассчитанный маршрут, то система не перепроложит его снова, ориентируясь на нынешнее положение, а гордо предупредит, что продолжит только после возвращения на первоначально проложенный маршрут. Короче, чтобы ехать дальше в точку назначения, приходится заново вводить точку назначения.

Пока шел тест, бортовой компьютер ни разу не отобразил расход топлива более 16 литров на сотню в городе, что более чем приемлемо для мощного и большого полноприводного автомобиля.

В качестве городского авто Nissan Murano, являясь мощным внедорожником, предстает перед покупателем очень сильным игроком среди автомобилей бизнес-класса ценой от 1,5 млн рублей. При довольно скромном аппетите, универсальном салоне и кузове, отличных ходовых качествах и стильной внешности, у него также привод на четыре колеса. И даже в самом доступном варианте с велюровым салоном и простой аудиосистемой на 6 колонок он привлекает внимание своими огромными 18-дюймовыми дисками и 6-цилиндровым мотором с бесступенчатой трансмиссией, обеспечивающими неповторимый характер и серьезный вид на фоне множества представителей такого ценового сегмента.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « Nissan Almera N15 Nissan Pathfinder »


Защитный код
Обновить