Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:28

Mazda CX – 7

Автор:  Administrator

Спустя несколько лет после дебюта кроссовера Mazda CX-7 на различных европейских салонах и выставках, флагман наконец приобрел новые черты «лица». Это вполне нормально, ведь немного приукрашенный и ретушированный внешний вид с добавлением нескольких новых опций, освежает модель и поднимает ее на новый уровень.

Экстерьер Mazda CX-7

Сразу можно отметить, что дизайнеры японского автоконцерна не зря получают свою зарплату. Теперь кроссовер Mazda CX-7 приобрел новую радиаторную панель в форме пятиугольника и заново переделанные противотуманками с нишами, которые расположены вертикально.

Сзади автомобиль подвергся незначительной переработке. Мастера по-видимому только для галочки изменили стилистику заднего бампера и противотуманок, а в целом все осталось по-прежнему.

Если лицезреть на Mazda CX-7 со стороны, то можно заметить, что кроссовер обут в новенькие 19-ти дюймовые легкосплавные диски, которые имеют новый и усовершенствованный рисунок. Кстати, мне попалась машина с 19-ти дюймовыми титанами, но на такое авто можно поставить титаны поменьше.

Интерьер Mazda CX-7

Если экстерьер Mazda CX-7 претерпел незначительные изменения, то интерьер Mazda CX-7 изменился практически полностью. Когда находишься в салоне автомобиля, в глаза сразу бросается заново исполненное рулевое колесо. Конструкторы разместили на нем клавиши, которые позволяют управлять аудиосистемой, не отвлекаясь от дороги.

Стоит отметить, что салон стал выглядеть намного комфортнее и эстетичнее. Это было достигнуто благодаря использованию более качественных материалов. Конечно, в интерьере салона активно используется жесткий и твердый пластик, но на фоне кожаных сидений это практически неважно. Передние сидения оснащены электроприводом с функцией памяти, что в совокупности с регулировкой рулевой колонки, дает водителю шанс удобно устроиться.

Ходовые свойства Mazda CX-7

На дороге автомобиль чувствует себя отлично. Mazda CX-7 двигается плавно и тихо. Подвеска проглатывает буквально все мелкие неровности, что позволяет чувствовать себя так, как будто ты сидишь дома на диване у телевизора. По сравнению с предшественником, у новой модели отличная шумоизоляция. В салоне Mazda CX-7 не слышно ни работы двигателя, ни прочих звуков. Можно было бы сказать, что едешь с затычками в ушах, но нет. Управляемость, как всегда на уровне. Автомобиль безупречно слушается руля не только на асфальте, но и в условиях легкого бездорожья. Mazda CX-7, конечно, имеет впечатляющий дорожный просвет, но этот факт никак не влияет на поведение кроссовера в поворотах. Крен в обе стороны минимален и почти незаметен.

Ну а вот в условиях сильного бездорожья, ям, канав и колдобин новый CX-7 подкачал. Даже при усиленной конструкции рамы и неплохой подвески, автомобиль прыгает по кочкам, как и его предшественник. Поэтому можно сделать вывод, что данный автомобиль предназначен для основной езды по городу.
 

Еще в этой категории: « Mazda СХ-9 Мазда 6 2004г »


Защитный код
Обновить