Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:40

Kia Ceed

Автор:  Administrator

Выбор иномарок на рынке автомобилей ценой до 25000$ велик, вариантов много, но если есть спрос, значит, есть и предложения. Одной из последних новинок, появившихся на российском рынке, является Kia Ceed.

Потенциальные покупатели давно ждали выпуска этой модели в России. Данная модель единственная в своем роде, которая будет отличаться низкой ценой в сравнении с другими автомобилями Kia. Новинка создана в Европе и является самой уникальной среди других продуктов компании. Kia Ceed была представлена в Италии, в городе Тоскана, что очень удивило журналистов.

Экстерьер Kia Ceed

Изменения в облике Kia Ceed затронули капот, задний и передний бампер, фары и радиатор. Так же диски и поворотники, встроенные в зеркала заднего вида. Такие мелкие изменения чаще происходят в машинах высокого класса. Новая Kia Ceed резко отличается от предыдущих моделей. В ее внешнем облике чувствуется резкость и жесткость.

Интерьер Kia Ceed

По - другому, обстоят дела с внутренней отделкой. Внутри Kia Ceed выглядит более домашней и уютной. Теплые цвета придают мягкости и делают салон очень светлым, что заставляет чувствовать себя комфортно. Изменения коснулись и бардачка. Он стал больше и теперь вмещает 6,5 л., так что теперь туда поместятся все ненужные мелочи.

Машина ориентирована на молодежь, так как добавлена опция смены приборной панели Supervision. Панель имеет белую приятную подсветку и не раздражает. На дисплее высвечивается информация, какую передачу включить, чтобы меньше затрачивалось бензина. Есть и недостаток – кнопка, которая отвечает за управление бортового компьютера, находится очень неудобно и чтобы ее нажать нужно очень постараться.

Очень радуют различные мелочи. Например, ручки над окнами по бокам, они медленно возвращаются на свое исходное положение, а раньше били по обшивки, все стеклоподъемники автоматические, даже такие мелочи оставляют приятное впечатление об этом автомобиле.

Двигатель Kia Ceed

Объем двигателя 1,6 литра и мощность 126 лошадиных сил, единственное, чего в Kia Ceed не хватает, так это это шестой передачи, особенно чувствуется при скорости 150 км/ч. Машина идет плавно, не чувствуется шум колес, только двигатель на высоких оборотах обращает на себя внимание. За 10,8 секунд машина разгоняется до 100 км/ч, максимальная скорость 192 км/ч.

Управляемость Kia Ceed

Производители, при создании этой модели основную ставку сделали на ее управляемость. Kia Ceed был протестирован на горных дорогах Тосканы, действительно, благодаря жесткой подвески, машина уверенно держится на дороге, но вызывает дискомфорт при спокойной езде. В машине предусмотрен усилитель руля. Если водитель делает ошибки, то система помогает ему сделать так, как надо. Руль при не правильных действиях становится жестким, тем самым, помогая водителю выровняться.
 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « KIA c’eed 1,6 KIA Cerato 2004г »


Защитный код
Обновить