Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1231

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

17.09.2011 00:00

Исузу Трупер

Автор 

Когда я все-таки надумал купить очередную машину, денег у меня было немного. Угодить мне достаточно тяжело, я всегда остаюсь чем-то недоволен. Хотя сменил до этого много машин, покупал и новые, и б/у. Даже сбился со счета. На этот раз основным критерием была небольшая сумма денег. Всем понятно, что за маленькую сумму денег можно купить либо автомобиль, который был выпущен очень давно, либо автомобиль малоизвестной компании.

Покопавшись на многочисленных форумах по продаже автомобилей, я нашел Исузу Трупер. Владелец был один единственный, он же продавец. Машину хозяин привез из Америки, не смог ее там оставить. 1994 года выпуска. Обьем 3.2 литра, МКПП. Может кто-то не поймет меня, но я купил этот автомобиль. За 7000$. Как и любой б/у автомобиль, этот имел свои недостатки, которые мне пришлось исправлять. Мне пришлось заменить приводные ремни, причем все. Сложилось впечатление, что их до меня не менял никто. В ужасном состоянии был редуктор-его пришлось тоже заменить. Только это было нелегко, так как найти его сложно. Я просмотрел всевозможные разборки в Москве, все интернет-магазины и форумы всех городов России.

В конечном итоге решил купить на разборке, купить ремкомплект и перебрать. Естественно пришлось заменить всю резину. Заменил масла, фильтры,свечи. Я еще заменил оптику, покупал тоже на разборке. А теперь достоинства этого б/у автомобиля. На трассе автомобиль расходует примерно 16 литров. Для меня эта цифра, как сказка. Заявлено было 19 литров. Радует объем багажника. Наша семья обожает активный отдых. И наш автомобиль – лучший помощник. В багажник мы можем положить все для летнего и зимнего отдыха, привезти с дачи все запасы и инструменты. На бездорожье машина ведет себя великолепно. А еще мы любим салон. Он комфортный, нам в нем не тесно. На скорости не чувствуются ямы и колдобины. Мы довольны. В первый год я вложил в этот автомобиль 1.5 тясячи $.

Использую я его уже четвертый год. Мне не пришлось менять сложных агрегатов, что говорит о надежности данного автомобиля. Но если что-то ломается, то заменить сложно, вам придется поломать голову. Автомобиль снят с производства – из-за этого многие проблемы. Найти запчасти проблематично даже в Москве, придется покопаться на разборках. Нет дилерских станций. И все же я советую купить этот автомобиль. Он вас не разочарует.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Isuzu Trooper 1994г 3.2 литра, МКПП
  • Плюсы авто Рамный внедорожник, мотор 3,2 литра тянет по грязи будь здоров
  • Минусы авто Сложность с запчастями, расход 16-19 литров
Общая оценка: Внешность 3 Комфорт 4 Безопасность 3 Надежность 4 Динамика 4 Управляемость 4


Защитный код
Обновить