Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:24

Ford S-MAX

Автор:  Administrator

Ford S-Max был представлен весной 2006 года в Женеве. Машина обладает кинетическим дизайном. Задание перед дизайнером стояло такое: сделать так, чтобы дизайном Ford S-Max интересовались покупатели. Но главная его "задача" - сделать так, чтобы даже когда автомобиль стоит, казалось, что он является несущимся по трассе болидом. И с этим заданием профессионалы справились отлично. Ford S-Max с успехом обладает элементами минивэна и спортивной машины, предлагает простор и комфортность.

Салон Ford S-Max

Комфорт Ford S-Max можно ощутить, когда распахнете дверь – она открывается настолько просто, словно вы не прилагали вовсе никакого усилия.

Салон Ford S-Max просторный каждое сиденье имеет отдельные регулировки. А даже если их пододвигать достаточно близко вперед, освободить тем самым много места для багажа, то пассажир все равно не будет стеснен в коленях.

Если необходимо, следующий ряд можно и полностью сложить. А вот если первоочередное задание для вас – перевезти конкретное количество пассажиров, то можно воспользоваться двумя сиденьями третьего ряда, где с такой же комфортностью, как и остальные, разместятся ваши попутчики. Соответственно, этот ряд сидений также можно складывать и демонтировать.

Что касается водительского места в Ford S-Max, то здесь тоже вполне комфортно. Эргономика на высоком уровне, регулировки разнообразные даже для самого рослого, а сиденья комфортные, не учитывая вашу комплекцию. Передняя консоль отделана материалами под алюминий и выполнена в серебристой цветовой гамме.

В движении автомобиль комфортный и практически бесшумный. Шумоизоляция на высоком уровне в салоне неслышно не только рева двигателя, но и практически не слышно шума колес, что не скажешь о других марках авто.

Двигатель и рулевое управление Ford S-Max

Рулевое управление Ford S-Max превосходное, машина отлично ведет себя на дороге и слушается малейшего движения рулем. Не смотря, что длина Ford S-Max довольно внушительная, радиус разворота просто огромен.

На Ford S-Max установлен, довольно заводной турбо дизель, в адрес которого можно сказать только хорошие слова. Двигатель имеет очень хорошую тягу и демонстрирует ее с самого малого оборота. Мотор выдает мощность на все 100 процентов и стоит нажать на педаль газа, как следует резкое ускорение. Конечно эта заслуга не только мотора, но и коробки автомат в которой очень четко подобраны придаточные числа. К тому же коробка имеет так же ручное переключение передач.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « FORD MONDEO 145л Ford Fusion »


Защитный код
Обновить