Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:41

Fiat Bravo

Автор:  Administrator

Если Вы решили задуматься о покупке недорогого автомобиля, оптимальным вариантом на первое время может быть любой автомобиль С - класса с мотором небольшой мощности 1,4-1,6 л. Искушенный водитель готов всегда доплатить и купить авто помощнее с 2-х литровым двигателем и только настоящий индивидуал готов выбрать новинку Fiat Bravo.

Fiat Bravo неплохо обходится в пробках в больших городах, так как сам автомобиль небольших размеров. Автомобиль благодаря турбонаддуву без проблем выдает 150 км/ч и только после 2500 оборотов мощное ускорение, которое нарастает по пути тахометрной стрелки доходит до красной зоны. Затем нарастание оборотов происходит спокойнее - ни подхватов, ни всплесков, что даже немного странновато для турбомотора из Италии.

После выпуска Fiat Bravo с надувным двигателем в мировом автомобилестроении произошла революция. Сейчас такие двигатели применяет и Фольксваген для Тигуан и Туран. Завод БМВ теперь выпускает все свои новые автомобили с турбонаддувом.

Практически все двигатели для Fiat Bravo за исключением стандартного маломощного 1,4 л 90л.с. оснащены турбиной с низким давлением, все они дуют во всем диапазоне. У такой схемы преимущества на лицо: при небольшом весе и объёме получаем практически ту же мощность, завидную экономичность и ровную "полку" момента. На этом закончились их идеи: нет ни газораспределения фаз у моторов, ни системы непосредственного впрыска. Очень жаль, поначалу захотели идти по всеобщей моде и ни на шаг не отставать от своих конкурентов нужно следовать до конца, а не бросать все начатое на половине пути.

Главные недостатки автомобиля: шасси в Fiat Bravo жесткие в меру, они не допускают больших кренов, и при этом мешает набирать еще большие скорости. Но главным виновником не нужно считать шасси, а размытое рулевое колесо - управлять им слишком уж легко. В принципе нечего удивительного, на автомобиле установлен электроусилитель. При движении на обычной автомагистрали с мелкими изъянами полотна дороги качение шин шумит слишком сильно на скорости 120 км/ч. Конструкция задней подвески слишком сложная и малоэффективная на скорости 150 и выше километров в час задняя его ось слегка поскальзывается и рулем приходится слегка подруливать.

У автомобиля Fiat Bravo изящные формы, симпатичная мордашка, различные интересные изгибы. С такой красивой внешностью автомобилей класса С можно перечислить на пальцах его можно либо ненавидеть либо любить его так как абсолютно равнодушных в природе не бывает. Такой автомобиль привлекает намного больше внимания, чем любой другой автомобиль в два раза дороже.
 

Еще в этой категории: « FIAT Ducato Fiat Sedici »


Защитный код
Обновить