Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

Fiat

Fiat (отзывов - 4)

Отзывы об автомобилях Fiat: 127, 500, Argenta, Barchetta, Brava, Bravo, Cinquecento, Coupe, Croma, Doblo, Ducato, Fiorino, Grande Punto, Idea, Lancia, Linea, Marea, Multipla, Palio, Panda, Punto, Scudo, Seicento, Stilo, Tempra, Tipo, Ulysse, Uno   Купить продать Fiat
Форум по ремонту Fiat
Помощь в выборе авто
Модельный ряд Fiat

Фиат Добло 2001гКупил добло 2001 года выпуска. Сейчас пробег составляет 173 тысячи. Установлен дизельный двигатель, который очень даже надежный. За все время эксплуатации сменил только оба ремня, тормозную и охлаждающую жидкости и регулярно масло с фильтром.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:

Мода на кроссоверы растет с каждым годом, неслучайно многие автозаводы развивают в своем модельном ряду этот тип автомобиля. Не стал исключением и Fiat - вышедшая в 2009 году модель Sedici, почти сразу обрела популярность. Данный автомобиль занимает одну из самых продаваемых категорий, поскольку сочетает в себе компактный городской автомобиль и паркетный внедорожник.

Экстерьер Fiat Sedici

Если Вы решили задуматься о покупке недорогого автомобиля, оптимальным вариантом на первое время может быть любой автомобиль С - класса с мотором небольшой мощности 1,4-1,6 л. Искушенный водитель готов всегда доплатить и купить авто помощнее с 2-х литровым двигателем и только настоящий индивидуал готов выбрать новинку Fiat Bravo.

Fiat Bravo неплохо обходится в пробках в больших городах, так как сам автомобиль небольших размеров. Автомобиль благодаря турбонаддуву без проблем выдает 150 км/ч и только после 2500 оборотов мощное ускорение, которое нарастает по пути тахометрной стрелки доходит до красной зоны. Затем нарастание оборотов происходит спокойнее - ни подхватов, ни всплесков, что даже немного странновато для турбомотора из Италии.

Три года назад встал вопрос о покупке фургона для развоза товара по аптекам клиентов. Я в то время занимался поставкой медикаментов и требования к автомобилю были такие, чтобы был очень вместительный рабочий грузовой объем, а требования к грузоподъемности были не настолько жесткими. Все же коробки с таблетками хоть и очень объемные, но весят сравнительно немного.
Выбирал между Ford Transit, FIAT Ducato и Газелью.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле FIAT Ducato 2,3 jtd maxi база 2008г
  • Плюсы авто Недорогое обслуживание. Оптимальное соотношение цена/качества для коммерческой техники.
  • Минусы авто Клиренс. Дорогое лобовое стекло
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 4 Надежность 5 Динамика 4 Управляемость 4