Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 07:42

Daewoo Nexia

Автор:  Administrator

Современным, привлекательным, спортивным и доступным является автомобиль Daewoo Nexia. Данная модель вовсе не похожа на более ранние модели Daewoo. Прежде всего, автомобиль оснащен стильной передней оптикой, новой радиаторной решеткой, новыми бамперами и задними фарами. Место крепления номерного знака перенесли на крышку двери на самом багажнике.

Экстерьер Daewoo Nexia

Во многом, конечно, Daewoo Nexia изменился от прежних авто этой марки, однако в его основе - старая платформа. Передние фары и линии кузова сохранили общий стиль. А вот задние фонари с повторителями поворотов и противотуманные фары кардинально отличают автомобиль, делая его неповторимым и новаторским. Передние фары сужены ближе к радиаторной решетке, передний бампер гораздо больше прежнего. Все это придет авто некий агрессивный и внушительный внешний вид.

Интерьер Daewoo Nexia

Салон Daewoo Nexia тоже изменился. К примеру, современная магнитола, новые электронные часы, возможность изменять температуру и интенсивность потока воздуха, стало больше пространства для ног водителя. Однако разместить слишком упитанных и высоких пассажиров в нем будет трудновато. А вот в багажнике места много - объем в 530 л, так что дачные сумки разместить можно без особого труда.

Весьма заметен новый дизайн сидений, они стали более комфортные и просторные. Многих заинтересовала объединенная приборная панель с центральной консолью, козырек четко очерчивает пространство для водителя.

На кресле водителя сделан особый акцент. Его спинка поддерживает спину. Что касается качества материалов отделки и пластика передней панели, то здесь возразить нечего – качественно и на высоком уровне. Это значит, что при умелом обращении передняя панель, обивка будут служить долго, порадуют своею надежностью, легким уходом.

Руль Daewoo Nexia тоже не оставили без изменения, рулевое колесо стало более привлекательным благодаря своим увеличенным габаритам. Штатные покрышки стали шире, но радиус поворота остался прежним (5 м). Эргономика на высоком уровне, без дополнительных, не столь важных функций.

Двигатель Daewoo Nexia

Daewoo Nexia имеет неплохие динамические показатели. Комплектация двигателя насчитывает 16 клапанов + механическая коробка, передние дисковые и задние барабанные тормоза. Объем двигателя составляет 85 лошадиных сил. Укомплектован мотор аккуратно - накрыт пластиковой крышкой.

Двигатель работает в таком режиме, что его просто не слышно, ведь колесные арки надежно защищают салон от посторонних звуков (шума). Daewoo Nexia не страшны ямы и кочки, ухабы, хотя короткоходная подвеска весьма чувствительна. Немного можно добавить о дверях: улучшенные подлокотники со стеклоподъемниками и интегрированным блоком управления.

Конечно, Daewoo Nexia – вовсе не идеал, есть в нем и погрешности, однако в целом – это отличный автомобиль, c относительно невысокой ценой - до 9800 у. е, с гарантией до 5 лет и пробегом в 100000 км. Сборка этого авто отечественная.

Еще в этой категории: « Дэу Матиз Деу Нубира »


Защитный код
Обновить