Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1213

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

22.08.2011 13:22

Chrysler PT cruiser

Автор 

Увидев один раз этот автомобиль, можно его полюбить, так как внешний вид он имеет завораживающий.

Машина имеет полную комплектацию, только нет «автомата», но это даже хорошо, потому что автомобиль на 100 км расходует почти 12 л бензина. Машина оснащена шестью колонками, которые создают хорошее звучание. Звучание двигателя внутри машины не слышно, зато на улице можно услышать рёв 150 «лошадок».

Трогается машина плавно и, стартуя, не имеет большой резвости. Зато на трассе можно почувствовать, как тебя вдавливает в спинку сиденья, хотя машина не очень и быстрая. Максимально разгоняется до 175 км/ч, а до 100 км/ч - за 10 секунд. Жесткая подвеска автомобиля держит повороты очень хорошо. Ещё один минус в большом радиусе поворота. Но плюсов намного больше. Вот, например, при скорости 20 км/ч, автоматически блокируются все двери, что является замечательным, особенно когда сзади сидят дети. Если вынуть ключ зажигания, двигатель не заглушится, и можно спокойно выходить из автомобиля, например, почистить стекло, не боясь того, что захлопнутся двери. Ещё один плюс этого авто заключается в том, что цены на детали и на обслуживание довольно-таки не дорогие.

 

Салон автомобиля кожаный со вставками замши, сделан в стиле 40-50 годов. Он очень просторный. Машина имеет такое удобное свойство: после того, как вы поставили сигнализацию, авто моргнет фарами, если в салоне остался включенный свет. Печка прогревает салон в течение нескольких минут автоматически,  если на улице мороз ниже 20 градусов.

Салон может достаточно просто превратиться в мини-грузовик - заднее сиденье складывается по частям. Машина имеет заводской люк. Нажимая кнопку, стеклянная крышка уходит под крышу автомобиля. Смотрится это красиво. Приборная панель очень удобная, всё под рукой.

Управляя машиной, получаешь огромное удовольствие, особенно когда разъезжаешь по улицам не спеша.

И так можно подвести итоги: плюсы автомобиля во внешнем виде и удобном салоне( даже полным людям будет очень комфортно кататься на этой машине), а минусы в большом расходе бензина и большом радиусе поворота.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Chrysler PT cruiser 2001г 75000миль 2,4б
  • Плюсы авто Потрясающий вид автомобиля, в салоне все продумано до мелочей, много полезных электронных мелочей
  • Минусы авто Большой радиус разворота, большой расход
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 5 Надежность 4 Динамика 5 Управляемость 4
Еще в этой категории: Крайслер Вояджер 2000г »


Защитный код
Обновить