Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

06.04.2015 09:07

Сhevrolet-Captiva 2007 г

Автор:  Administrator

Шевроле Каптива взял в мае 2007 года в салоне, на сегодня пробег накапал 91000 км. Брал ее, из-за того, что сразу понравился внешний вид, двигатель 3.2 и вместительный салон, да и комплектация довольно неплохая.

Плюсы: Расходники меняю по гарантии, советую привыкнуть к ценам. По мне, так внешний вид заслуживает похвалы. Машина теплая. Проходимость отличная, пока пузо не ляжет, не остановится. Так что, проходимость на уровне, в болото нормальный человек такую машину не загонит. Включение полного привода незаметное, когда редуктор потек - появился толчок при включении задней передачи, после промывки, все прошло. Скользкую дорогу держит отлично, системы работают, как часы, если ездить с включенным мозгом. Впечатляет ее система постоянного клиренса.
Минусы: Защита картера из углеплатика - откровенная фигня. В начале 2010 перестала заводиться. Привез на эвакуаторе к дилеру, выяснилось, надо менять цепи ГРМ. Как выяснилось, все КАПы с двигателем 3.2,выпущенные в 2007-2008 году, страдают такой проблемой.

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле
  • Плюсы авто
  • Минусы авто
Общая оценка:
Еще в этой категории: « Chevrolet Matiz


Защитный код
Обновить