Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

10.12.2011 00:00

BMW 524td, Е34 кузов

Автор:  Administrator

Досталась эта машина с проблемами по мотору. Кузов просто в отличнейшем состоянии - варить нигде не надо, только в некоторых местах лак поднялся и краска слезла, но участки настолько мелкие, что их даже не заметно сначала. Мотор 6 цилиндров, рядный. Поменяли кольца, клапана, завели, но турбина погнала масло. Пришлось ее заглушить. Потом обломало звездочку привода ГРМ нижнюю.

Автомобиль после вложения денег доставляет только радость. При должном уровне обслуживания с ним проблем не возникнет. BMW все-таки!
Цены на запчасти не высокие: турбина б/у 60 у.е., звездочка привода ГРМ – 70 у.е. новая, ремень ГРМ – 30 у.е.
Кузовные запчасти очень дорогие, запчасти на мотор найти очень сложно. Моторы считаются не убиваемые и уже не выпускаются, это вам не Пежо и Рено. Моторами, которых завалены все разборки из-за высоко спроса.

BMW 524td, Е34 кузов

Капот открывается от лобового стекла, и поднимается перпендикулярно машине. Никогда не откроется на ходу, и работать удобно. Не по возрасту современно выглядит торпеда, на уровне автомобилей до 2000 года. Линзовые фары на ближний свет.
На такой машине не стыдно показаться «в люди», и даже если в кругу ваших знакомых в основном авто 2000-2011 гг. – не комплексуйте, БМВ по внешнему виду даст фору многим. Следите за машиной, и она постоянно будет вызывать восхищенные взгляды прохожих.

 

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле BMW 524td, Е34 кузов, 1990 год, 5МКПП, задний привод, седан, графитовый металлик.
  • Плюсы авто Красивый дизайн кузова, хром по кругу. Колеса на фирменных 15-дюймовых колпаках, заводиться с пол-оборота, скорость набирает не хуже бензиновой тяжелой машины
  • Минусы авто машина очень длинная и высокая – надо привыкнуть к габаритам
Общая оценка: Внешность 5 Комфорт 5 Безопасность 4 Надежность 4 Динамика 5 Управляемость 5


Защитный код
Обновить