Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 71

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться...
Как написать отзыв об автомобиле...

18.03.2011 16:03

Ауди 80 1,8б мкпп

Автор 

Ауди с двигателем 1,8 карбюратор с механической коробкой. Не скажу, что купил автомобиль от большой любви к ”Бочке”. На тот момент денег особо не было, а автомобиль хотелось очень сильно. Из всех предложений самый живой оказалось восмедесятка.

Автомобилю 21 год, а он работает и не думает идти на пенсию. Чем больше я езжу на ней тем, больше влюбляюсь в этот автомобиль. Надежность хорошая, запчасти копеечные, в ремонте простая. Места в моторном отсеке много, удобно ремонтировать в гараже, даже без ямы. Вообще этот автомобиль дал мне много опыта в ремонте, не в том плане, что ломался, а в том, что он прощает ошибки. Любой другой автоомбль после некоторых моих ремонтов мог отойти в мир иной.

 

Ауди 80 1,8 карбюратор мкпп седан

Автомобиль довольно резвый. Лично мне 1,8 хватает без вопросов. Кузов оцинкованный, хотя для автомобиля такого возраста это уже не важно. Машину собираюсь перекрашивать, тем паче была мелкая авария. Кузов в бочке крепкий, не ровня современным автомобилям. Общая беда это ржавчина под молдингами. Вроде нет пауков, а как снимешь… ржа.

Возникают периодически проблемы с карбюраторам, покупаю специальную чистящееся средство снимаю крышку и распрыскиваю. Хватает на 3-4 месяца. Думаю, что это от нашего топлива.

Последний год появилась проблема с левым шрусом, уже поменял два раза. Может из-за того, что ставил б/у. Периодически требуют к себя внимания задние сайлентблоки. Стоят копейки. Меняются не просто, но и не сложно. Если есть спец. инструмент, то на час работы.

Поменял за четыре года два раза втулки стабилизатора и рулевые наконечники. Дороги будь они не ладны.

Автомобиль менять не собираюсь. Найти автомобиль на столько простой в ремонте и обслуживании. Подварим, перекрасим и будем ездить. На автомобиле не жалко не в лес, не в грибы.

Эх, таких автомобилей уже не делают!

Единственным минусом назвал бы неудобство багажника. Вроде большой, положить габаритные вещи нельзя.

Итоговая информация

  • Информация об автомобиле Ауди 80 1,8 карбюратор мкпп седан
  • Плюсы авто простой и дешевый в ремонте, неприхотлив к топливу, маленький расход топлива
  • Минусы авто неудобный багажник
Общая оценка: Внешность 4 Комфорт 4 Безопасность 3 Надежность 4 Динамика 5 Управляемость 5
Еще в этой категории: Audi 80 88г 1,8 карбюратор »


Защитный код
Обновить