Новый китайский кроссовер Лифан X60 (Lifan X60)


27.11.2012

Новый китайский кроссовер Лифан X60 (Lifan  X60)В начале ноября в продаже появится новое детище китайского автопрома Lifan X60. В дилерских центрах автомобили уже появились в простых комплектациях. В 2013 году появятся две комплектации класса люкс. Лифан Моторс Рус официальный представитель в России уже сейчас готов и принимает заказы на эти комплектации.

Первые автомобили, поступившие в продажу, имеют комплектацию LX. Двигатель объемом 1.8 литра 16-и клапанный VVT и механическая коробка передач. В автомобиле установлены передние подушки, антиблокирочной системой и системой поддержания курсовой устойчивости, парктроником, гидроусилителем руля. Салон Лифан X60 выполнен из черной кожи и установлена аудио система с 6 динамиками. При доплате в автомобиль монтируется штатная система DVD и GPS. Стоимость данного автомобиля в пределах 17500-18000 долларов.

Также в продаже есть автомобиль стоимостью 15000 долларов. В данной комплектации присутствуют передние подушки ABS+EBD, элетроусилитель, передние галогеновые фары и задние противотуманные, трехточечные ремни безопасности, центральный замок.

 

 


Защитный код
Обновить